Предыдущие части здесь 👇
Мы стояли около изгороди двух могил, нашей бабушки Лиды и дедушки Бори. Наш новоиспечённый дедушка Вася присел около могилы бабы Лиды, он долго смотрел на её портрет. Потом встал, подошёл и положил руку на могильный камень, склонил голову. Мы услышали его рыдания.
- Прости Лидочка, что не приехал раньше.
И всё-таки бабушка всю жизнь любила дедушку Васю. А дедушка Вася