А начиналось все, как обычно: мы вышли на ближайший школьный стадион, там уже играли 2 почти профессиональные команды. И казалось, что нам на поле места не найдётся. Мы разминались, пасовались мячом между собой. Потом, кажется, матч закончился, и мы наконец пошли бить по воротам. И тут началось самое интересное: к нам подошёл еще один папа со своим сыном и предложил играть вместе. А спустя еще 5 минут другой отец с 2 сыновья тоже попросился играть. Итог - час игры пролетел незаметно. Папы покрикивали на своих сыновей, но и поддерживали и подбадривали их! И это было так здорово, когда на поле царит атмосфера семейности, дружбы, взаимоподдержки! Дорогие родители! Участвуйте в детских играх! И необязательно для этого быть профессиональным спортсменом - нужно просто любить детей и быть вовлеченным 💕 P.S. Мамочкам тоже можно! Наша мама, пока мальчишки были помладше, тоже играла с ними в футбол ⚽️ А вчера вот запечатлела кадры с этого удивительного матча, где играли несколько пап со сво
Вчерашний вечер выдался удивительно душевным
20 июня20 июн
3
~1 мин