Большую часть лекций ведут врачи, т.е люди, которые понимают все процессы, происходящие в теле и мозге 🧠 А для меня это супер важно Это подтвердить те люди, которые проходят мои курсы и программы Т.к объяснению нашей физиологии и биологии болезни я уделяю огромной время Потому что одно из основных ваших переживаний «я не понимаю что со мной, объясните что происходит с моим здоровьем»