Сегодня встала в 7 часов 30 минут. Хорошо . Утром облачка, немножко прохладно . Приготовила завтрак : овсянка на деревенском молоке 250 гр., сделала вкусный горячий бутерброд с сыром на сковородке, обжарила кусок белого хлеба на смеси подсолнечного масла с оливковым 15 гр., потом перевернула положила на хлеб кусок сыра Масдам и еще подержала 2 минуты, пока сыр не расплавился и съела эту вредную "вкуснотищу" вместе с чашкой кофе, сваренного в гейзерной электрической кофеварке. Я сейчас редко делаю такой бутерброд, но иногда хочется вредного, но очень вкусного. Итого завтрак у меня на 419 калорий После завтрака пошла погулять с палками по деревенским дорогам , а заодно на обратном пути встретила мужа на автобусной остановке, который приехал ко мне на выходные. На машине сейчас не выгодно ездить из Москвы за 100 км, платить за бензин. Дорога туда - обратно обойдется больше 1000 рублей. У мужа бесплатный проезд на метро, электричке, автобусе. С утра прошла 4424 шага в комфортной обстанов