И это вообще не кликбейт. Иногда я пишу статьи, после которых мне нужен отпуск, рехаб и талоны на бесплатное молоко. Я лежу после них придавленная бетонной плитой. Одну из таких вот опубликовала позавчера: Впервые за 5 лет сегодня даже картинок в тексте не будет. Я безо всяких уловок и манипуляций вам говорю абсолютно честно сейчас: мне по-настоящему страшно после прочтения комментариев и общения с некоторыми их авторами, потому что эти люди... они ведь реально среди нас. А это значит, что мир – чуть менее безопасное место, чем я воображала до этого. Я проживаю сейчас всё, что чувствует человек, сталкиваясь с хрестоматийным злом. Вот, например, тут на последнем слайде пишет мужчина(?), который занимается – внимание – психологическим консультированием пар: Во-первых, я бы хотела напомнить, что у психологов и всех, кто работает в смежных сферах, нужно обязательно уточнять: Плюс крайне желательно изучить контент в личном блоге, чтобы понять базовые ценности. Во-вторых, у меня есть все ос