Точнее, внутренней готовности к которому я ждала много лет. Спальник на -10, мембрана, 2 комплекта термобелья, трекинговые ботинки, рюкзак на 40 литров… перебираю в голове, что еще не купила. Что взять с собой на пересадку в Пекине, что оставить в чемодане до Лхасы. Почему-то тревожно уже пару дней. Хорошо ли я подготовилась? Можно ли вообще подготовиться к высоте 5630 метров? Скорее это про сдаться. Горам, телу и ничего не ждать. Не планировать. И просто быть.
Ну что ж, сегодня начинается мое путешествие, которого я ждала много лет
20 июня20 июн
6
~1 мин