Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник ЛПХ Ольги

19 июня

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.
Погода пока нас не радует. Пасмурно, с небольшими дождями и ветром, иногда выходит солнышко. От такой погоды чувствую себя не очень.
С утра съездила до мамы, забрала ей с валбереса средство для стирки. Забрала хлеб для зверей.
Вернувшись, пошла до магазина. Немного закупилась

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.

Погода пока нас не радует. Пасмурно, с небольшими дождями и ветром, иногда выходит солнышко. От такой погоды чувствую себя не очень.

С утра съездила до мамы, забрала ей с валбереса средство для стирки. Забрала хлеб для зверей.

Вернувшись, пошла до магазина. Немного закупилась

Купила мяса немного. Из него приготовила немного заготовок для быстрого приготовления

-2

Отправила в морозилку. Немного приготовила ленивых голубцов в аэрогриле.

Сварила борщ

-3

давно не варила.

Испекла бананово-шоколадный пирог

-4

Варила сыр из козьего молока. Завтра еще привезут коровье, но думаю часть просипарирую, сварю йогурт и сделаю немного сметаны.из остального сварю сыр. В воскресенье жду гостя.

У курицы вывелось два цыпленка,

-5

думаю к утру еще вылупится один. Вечером просветила яйцо: три яйца с зародышем, но срок примерно две недели, и утиное тоже живое. Еще пару яиц под вопросом. Ладно завтра посажу эту курицы в брудер, а остальные яйца отдам другой курице, которая сидит, но у нее нет яиц (я у нее забираю каждый день яйцо).

Вот и день прошел.

Всем спасибо за внимание и поддержку.

Всем пока, до скорого.