Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.
Погода пока нас не радует. Пасмурно, с небольшими дождями и ветром, иногда выходит солнышко. От такой погоды чувствую себя не очень.
С утра съездила до мамы, забрала ей с валбереса средство для стирки. Забрала хлеб для зверей.
Вернувшись, пошла до магазина. Немного закупилась