В Администрации городского округа Серпухов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Глава городского округа Серпухов Алексей Владимирович Шимко вручил начальнику ФГБУЗ МСЧ №164 ФМБА России Алене Николаевне Левко Благодарственное письмо, адресованное коллективу медико-санитарной части, за добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие системы здравоохранения. За высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу и личный вклад в оказание медицинской помощи Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Серпухов были награждены: • врач-невролог Виктор Николаевич Иванов; • медицинская сестра Ирина Александровна Чернышова. Особого внимания заслуживает признание работы наших специалистов со стороны пациентов. По итогам народного голосования жители городского округа Серпухов высоко оценили профессиональную деятельность заведующего Центром эндоскопии, врача-эндоскописта Романа Николаевича Щербака. Подобное признание являе
В Администрации городского округа Серпухов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
19 июня19 июн
15
1 мин