Россия, 2026 год. Друзья, на этом канале мы с вами регулярно копаемся в деталях криминальных хроник и разбираем дела маньяков. Но давайте на чистоту: есть в нашей жизни одна опасность, которая пострашнее любого, даже самого страшного преступника. Это потеря здоровья. Уголовника можно поймать и отправить за решетку. А вот когда ломается собственный организм — тут никакой спецназ не поможет. Болеть мы все ужасно не любим, это всегда накладно и полностью выбивает из колеи. И если уж взрослые мужики при температуре 37,2 готовы писать завещание, то что говорить о детях? Беспокоиться о здоровье и закладывать крепкий иммунитет нужно с самых малых лет, чтобы потом не бегать по аптекам. На днях я изучал свежие региональные сводки и поймал себя на очень важной мысли. Помните, в каком анабиозе находилась педиатрия еще каких-то двадцать-тридцать лет назад? И как же разительно то, что мы имели, отличается от того, что происходит прямо сейчас на наших глазах. Пока западные страны оптимизируют расход
Запустили сканирование слуха младенцев и построили соляные пещеры. Какая бесплатная медицина для самых маленьких развернулась в регионах
20 июня20 июн
274
3 мин