Говорят нельзя ничего о себе писать на просторах интернета психологам. Но мы пишем. В чем плюсы и минусы данной истории? Если вы ведёте лайф стайл блог и слабо проработаны вас будет цеплять каждый негативный комментарий, все посты вы будете выверять до последней запятой, больных тем тщательно избегать, вести блог строго по букве морально-этического кодекса под названием «Всех любить, принять и простить». В таком пространстве «клиентам» все можно владельцу канала ничего нельзя. Итог: вы мучаетесь и ваши подписчики тоже. Хотя можно использовать ведение психологического блога для набора практики и многие делают это успешно, а кто-то жалуется, что ничего не работает. Те кто жалуются читайте первый абзац, добавлю к нему нерегулярность ведения, неглубокое понимание темы и можете себя закапывать окончательно. Поговорим о том почему же получается. Те кто ведут блог успешно достаточно хорошо понимают в том как писать тексты, пишут либо грамотно профессионально про знание темы, либо цепляюще