Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NEXT

Шурыгина смирилась с домашним арестом и не будет оспаривать ограничения

Диана Шурыгина, похоже, решила не дёргаться и принять правила игры. Она не стала подавать жалобу на меру пресечения по делу о распространении порнографии. Сидит дома, без интернета, и молчит. Мы следим за этим цирком и понимаем, что это пока только начало. Суд выписал ей полный цифровой детокс. Никаких соцсетей, никаких стримов, никаких привычных способов монетизации. Сейчас у Шурыгиной изъята техника, на которой, как считает следствие, она создавала и распространяла контент для взрослых. Видимо, следователи серьёзно взялись за дело и копают глубоко. Пока Диана сидит взаперти, её бывший жених Святослав Гусев уже дал комментарий. Он рассказал о её деятельности на OnlyFans и о том, как складывалась их жизнь после расставания. Мы, конечно, помним, что это всего лишь его личная оценка, и суд ещё не сказал своего слова. Но осадок от этих показаний явно останется. Сейчас идут следственные действия. Окончательное решение о виновности будет принимать суд. Мы видим, что Шурыгина выбрала позици
Оглавление

Диана Шурыгина, похоже, решила не дёргаться и принять правила игры. Она не стала подавать жалобу на меру пресечения по делу о распространении порнографии. Сидит дома, без интернета, и молчит. Мы следим за этим цирком и понимаем, что это пока только начало.

Интернет отключён, адвокат в деле

Суд выписал ей полный цифровой детокс. Никаких соцсетей, никаких стримов, никаких привычных способов монетизации. Сейчас у Шурыгиной изъята техника, на которой, как считает следствие, она создавала и распространяла контент для взрослых. Видимо, следователи серьёзно взялись за дело и копают глубоко.

Пока Диана сидит взаперти, её бывший жених Святослав Гусев уже дал комментарий. Он рассказал о её деятельности на OnlyFans и о том, как складывалась их жизнь после расставания. Мы, конечно, помним, что это всего лишь его личная оценка, и суд ещё не сказал своего слова. Но осадок от этих показаний явно останется.

Что дальше

Сейчас идут следственные действия. Окончательное решение о виновности будет принимать суд. Мы видим, что Шурыгина выбрала позицию «не отсвечивать». Возможно, это грамотная стратегия защиты, а возможно — просто принятие неизбежного. Так или иначе, шоу продолжается. И мы будем держать вас в курсе.

💬 Всех благодарим за внимание и поддержку нашего канала. Как думаете, почему Шурыгина не стала бороться — это грамотная тактика или ей просто нечего предъявить в свою защиту? Делитесь мнением в комментариях.