Вот это поворот. Мы все привыкли думать, что Ксения Собчак в семейной жизни — это огненный таран, а ее худощавый и вечно задумчивый муж-режиссер тихо сидит в уголке. Мол, Собчак — баба с плеткой, а Богомолов — вытащенный из подвала интеллигент. Оказалось, это полная чушь. В шоу «Что о тебе думают?» Ксения публично сдала все пароли и призналась в том, кто на самом деле держит веник в их доме. Оказывается, настоящий тиран в их доме — это Константин. Ксения прямым текстом заявила: «Костя — диктатор, абьюзер и главный в семье». И это не жалоба. Это похоже на искренний восторг. Она объяснила, что ей комфортно именно в такой роли. Ей нравится, что нашелся мужчина, который смог «укротить строптивую». Мы понимаем, что после громких романов и жизни на разрыв аорты Ксении нужен именно тот, кто сможет поставить железобетонную стену перед ее бурей. Телеведущая назвала этот брак главным в своей жизни и уверена, что он станет для нее последним. Она буквально призналась, что именно Богомолов — ее гл
«Костя — диктатор, абьюзер и главный в семье»: Собчак разрушила главный миф о своем браке
18 июня18 июн
64
1 мин