Вчера наделала фотографий, хочу вам показать. Фотографий много и так хочется ими делиться. У нас любовь - любовная. Прошу сильно не любоваться моей красотой, а то можно и в оммарок упасть, знаете ли. Не умею фотоЖопить, а то боюсь, увидите меня и не узнаете, мимо пройдёте. Кудряхи распрямляются, становлюсь всё больше похожа на бабушку Ягу, прЭкрасно. -А можно я с ребятами там поиграю? -Нет, - в один голос сказали мы. -Ну и ладно. Потом ещё выложу. Фотографии не обрабатываю, не перерабатываю, фотографирую на телефон, просто увидела и всё, надо запечатлеть. В общем живые. Текст тоже мой. В Максе новый рассказ, именно для Макса, предлагаю прочитать. Всем хорошего дня. Мавруша.