Вспомнилась история, которая предшествовала большим переменам в моей жизни и способствовала возникновению идеи приобретения новостройки. Объявился у меня тогда кавалер. Работала в пивнушке, таких навязчивых поклонников, которые приходили поболтать, было несколько. Цели у всех были разные, кому-то жить негде, кому-то нужно найти место, где можно весело бухнуть. Не думаю, что все эти кавалеры проводили свои профилактические работы в плане поиска партнёра на жизнь или на вечер исключительно со мной. Уверена, что свою харизму они пытались показывать всюду на всякий случай, чтобы хоть где-то она стрельнула и было бы у человека счастье. В общем, думаю, что вы представляете посетителей пивного отдела. Хорошие, кстати, люди, безобидные. Вообще, выпивающие люди - они в основе своей добрые. Но мужчины, оказавшись без женщины рядом, часто прощупывают почву на всякий случай в плане общения с противоположным полом (вдруг что обломится). Безусловно не все, но такие имеются, мы с вами, девочки, э