Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Будни фрилансера

Как поклонник подтолкнул меня на крупное приобретение

Вспомнилась история, которая предшествовала большим переменам в моей жизни и способствовала возникновению идеи приобретения новостройки. Объявился у меня тогда кавалер. Работала в пивнушке, таких навязчивых поклонников, которые приходили поболтать, было несколько. Цели у всех были разные, кому-то жить негде, кому-то нужно найти место, где можно весело бухнуть. Не думаю, что все эти кавалеры проводили свои профилактические работы в плане поиска партнёра на жизнь или на вечер исключительно со мной. Уверена, что свою харизму они пытались показывать всюду на всякий случай, чтобы хоть где-то она стрельнула и было бы у человека счастье. В общем, думаю, что вы представляете посетителей пивного отдела. Хорошие, кстати, люди, безобидные. Вообще, выпивающие люди - они в основе своей добрые. Но мужчины, оказавшись без женщины рядом, часто прощупывают почву на всякий случай в плане общения с противоположным полом (вдруг что обломится). Безусловно не все, но такие имеются, мы с вами, девочки, э

Вспомнилась история, которая предшествовала большим переменам в моей жизни и способствовала возникновению идеи приобретения новостройки.

Объявился у меня тогда кавалер. Работала в пивнушке, таких навязчивых поклонников, которые приходили поболтать, было несколько. Цели у всех были разные, кому-то жить негде, кому-то нужно найти место, где можно весело бухнуть.

Не думаю, что все эти кавалеры проводили свои профилактические работы в плане поиска партнёра на жизнь или на вечер исключительно со мной. Уверена, что свою харизму они пытались показывать всюду на всякий случай, чтобы хоть где-то она стрельнула и было бы у человека счастье.

В общем, думаю, что вы представляете посетителей пивного отдела. Хорошие, кстати, люди, безобидные. Вообще, выпивающие люди - они в основе своей добрые.

Но мужчины, оказавшись без женщины рядом, часто прощупывают почву на всякий случай в плане общения с противоположным полом (вдруг что обломится).

Безусловно не все, но такие имеются, мы с вами, девочки, это прекрасно понимаем.

Этот кавалер пиво почти не брал, только 0,5 и то долго выбирал и гадал, какое же ему взять (в результате взял самое дешёвое). На закуску и вовсе не тратился, видно было, что очень экономный человек. Появлялся только днём, по ночам по городу не расхаживал. На вид ему было слегка за 50, чистенький, аккуратный.

Шарф, который обязательно наблюдался у мужчины, не имел никаких небрежностей, словно бы мама до сих пор его перед тем, как в мир отпустить, обязательно проверяет, чтобы не продул его злой ветер и люди видели бы, что человек идёт приличный.

Мужчина выглядел словно бы послушный ребёнок, которого до 5-го класса провожают из школы и после неё. Парфюмом он не пользовался, источал натуральный бабушкин запах. Сразу было понятно - живёт с мамой.

Как и многие представители сильного пола, мужчина любил рассказывать о себе. Предполагаю, что у него был на это повод, он искал себе жертву, готовил пути отхода на всякий случай, чтобы плавно перейти в добрые и порядочные руки приличной женщины, способной нести за него бытовую ответственность.

То, что он рассказывал, мне было интересно, на этом мы и сошлись, продолжая наше общение некоторое время. Правда у каждого был свой интерес.

Моё любопытство мужчина тут же принял за интерес к собственной персоне, почувствовал в себе уверенность, стал появляться чаще в пивном отделе. И как только ему мама разрешала заходить в такие магазины?

Мой ухажёр жил также в маленьком городке, где и я, но уже приобрёл квартиру в новостройке в областном центре, то есть в соседнем городе, что был намного крупнее. Он купил квадратные метры без отделки и делал там ремонт.

Не сам, конечно, нанял бригаду и рассказывал постоянно, как что-то пропадало удивительным образом из его квартиры. Ремонт - дорогое удовольствие, а для человека, привыкшего считать каждую копейку, это прям боль.

-2

До разговора с ним я и не задумывалась о приобретении квартиры в новостройке, мне это в голову не приходило. Я была уверена, что такое не для меня, так как очень дорого. А вот после общения с этим человеком, в голове поселилась идея, что можно сделать и вот так.

Бывает же такое, когда что-то кажется недостижимой мечтой, прям чем-то несбыточным, а после ваш знакомый легко и просто рассказывает, как он это уже сделал, и вы такие раз и смекаете, а нет, всё реально.

Поступила я тогда со своим ухажёром, как стервозина. Выведала всю интересующую меня информацию, всё выспросила и перестала отвечать взаимностью мужчине на желание беседовать.

Извините нас, дорогие мужчины, мы такими бываем.

Но вот эта идея у меня тогда в голове поселилась. До реальной покупки новостройки в моей жизни прошёл ещё год и тогда мне казалась эта история просто невозможной. Где я и где новостройка? У меня ребёнок ещё на руках, зарплата мизерная, моя тогдашняя квартира стоила дёшево.

Но именно этот воспитанный и вежливый мальчик в шарфике, слегка потрёпанный жизнью, и заставил меня задуматься, а не замахнуться ли мне на такое?

В общем, хороший человек, надеюсь он нашёл себе женщину для совместного переезда в свои двухкомнатыне, отремонтированные хоромы.

Говорят, что женщин больше, чем мужчин, так что ему обязательно должно было с кем-то повезти.

А у вас было что-то такое в жизни, когда вы думали, что это невозможно, а после раз и получалось?

Мой Макс, заглядывайте.

Также может быть интересно: