Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Мясо или ягоды?

Не знаю, как у вас в регионах, а в нашем начался сбор и продажа земляники.
И вот в группе Подслушано Марёво появилось первое объявление о продаже — 3000₽ за 3л ягоды 🤭
Я всё понимаю — и что её трудно собирать, и что за ней нужно далеко идти, и что мошка заедает... И поэтому я нисколько не умаляю заслуг тех, кто ради заработка идёт на такие жертвы.
Но.
Оглавление

А вы бы что выбрали?

Не знаю, как у вас в регионах, а в нашем начался сбор и продажа земляники.

И вот в группе Подслушано Марёво появилось первое объявление о продаже — 3000₽ за 3л ягоды 🤭

Я всё понимаю — и что её трудно собирать, и что за ней нужно далеко идти, и что мошка заедает... И поэтому я нисколько не умаляю заслуг тех, кто ради заработка идёт на такие жертвы.

Но.

На эти деньги я лучше мяса куплю и морозилку затарю, чем разорюсь на землянику, которая ещё и на любителя)

Я вот любителем земляники точно не являюсь 😁 Мне она что есть, что нет — фиолетово как-то)

Из фруктов я больше всего люблю яблоки — все мои подписчики давно об этом знают. А из ягод отдаю предпочтение чёрной смородине — а не клубнике, и уж тем более не землянике.

Для меня что то, что другое — сплошное баловство 🤭 Есть возможность полакомиться не совсем задорого — полакомлюсь. Нет — да и не надо) Я как-нибудь это переживу 😂

———————

Чего только сейчас не найдёшь на маркетплейсах! 😁

Вот, например, какой чудесный домик для детей мне попался 👇

Это же просто фантастика какая-то!..

А помните, как мы в детстве делали домики? 😜 Из чего мы их сооружали?)

Из стола и простыней 🤣🤣🤣

У нас дома был большой добротный тяжёлый круглый стол, который мы завешивали наглухо всем, чем только было можно — и скатертями, и простынями, и покрывалами.

Потом мы наполняли свой домик уютными вещицами — подушками, табуреткой вместо столика, лампы какие-то притаскивали)

Это было таинственно и одновременно красиво. Для нас такие домики были и читальней, и любимым местом, где мы играли в школу, в больницу, в семью...

Там мы прятались от невидимых "монстров" и делились своими самыми сокровенными секретами...

Вы же тоже помните, да?)

Ох, что-то в последнее время меня тянет на детские воспоминания 😁🤭

Ну, а в нынешнее время даже у котов есть свои дома 😁

-2

Чего уж про детей говорить 🤭 Вот жизнь пошла — не жизнь, а малина 😁

———————

Регулярно мониторю своё здоровье не выходя из дома.

А вы знали, что приложив пальчик к фонарику вашего телефона в открытом приложении Шагомер, можно узнать о своём самочувствии? 😉

Я регулярно мониторю таким образом параметры своего пульса, стресса и сердечного ритма.

И пока они меня радуют 😊

-3

Пульс идеальный ✅

-4

Хорошее эмоциональное здоровье ✅

-5

Хорошее состояние сердца ✅

-6

Хорошее состояние энергии ✅

И знаете — я "грешу" своим хорошим состоянием не только на разнообразную и сбалансированную еду, но и на ходьбу.

-7

Я продолжаю ходить ежедневно по 15 тысяч шагов и ничто и никто не в состоянии меня остановить 💪

———————

Фото для обложки.

-8

На сегодня у меня всё. Мира вам и добра, люди. Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.