А вы бы что выбрали?
Не знаю, как у вас в регионах, а в нашем начался сбор и продажа земляники.
И вот в группе Подслушано Марёво появилось первое объявление о продаже — 3000₽ за 3л ягоды 🤭
Я всё понимаю — и что её трудно собирать, и что за ней нужно далеко идти, и что мошка заедает... И поэтому я нисколько не умаляю заслуг тех, кто ради заработка идёт на такие жертвы.
Но.
На эти деньги я лучше мяса куплю и морозилку затарю, чем разорюсь на землянику, которая ещё и на любителя)
Я вот любителем земляники точно не являюсь 😁 Мне она что есть, что нет — фиолетово как-то)
Из фруктов я больше всего люблю яблоки — все мои подписчики давно об этом знают. А из ягод отдаю предпочтение чёрной смородине — а не клубнике, и уж тем более не землянике.
Для меня что то, что другое — сплошное баловство 🤭 Есть возможность полакомиться не совсем задорого — полакомлюсь. Нет — да и не надо) Я как-нибудь это переживу 😂
———————
Чего только сейчас не найдёшь на маркетплейсах! 😁
Вот, например, какой чудесный домик для детей мне попался 👇
Это же просто фантастика какая-то!..
А помните, как мы в детстве делали домики? 😜 Из чего мы их сооружали?)
Из стола и простыней 🤣🤣🤣
У нас дома был большой добротный тяжёлый круглый стол, который мы завешивали наглухо всем, чем только было можно — и скатертями, и простынями, и покрывалами.
Потом мы наполняли свой домик уютными вещицами — подушками, табуреткой вместо столика, лампы какие-то притаскивали)
Это было таинственно и одновременно красиво. Для нас такие домики были и читальней, и любимым местом, где мы играли в школу, в больницу, в семью...
Там мы прятались от невидимых "монстров" и делились своими самыми сокровенными секретами...
Вы же тоже помните, да?)
Ох, что-то в последнее время меня тянет на детские воспоминания 😁🤭
Ну, а в нынешнее время даже у котов есть свои дома 😁
Чего уж про детей говорить 🤭 Вот жизнь пошла — не жизнь, а малина 😁
———————
Регулярно мониторю своё здоровье не выходя из дома.
А вы знали, что приложив пальчик к фонарику вашего телефона в открытом приложении Шагомер, можно узнать о своём самочувствии? 😉
Я регулярно мониторю таким образом параметры своего пульса, стресса и сердечного ритма.
И пока они меня радуют 😊
Пульс идеальный ✅
Хорошее эмоциональное здоровье ✅
Хорошее состояние сердца ✅
Хорошее состояние энергии ✅
И знаете — я "грешу" своим хорошим состоянием не только на разнообразную и сбалансированную еду, но и на ходьбу.
Я продолжаю ходить ежедневно по 15 тысяч шагов и ничто и никто не в состоянии меня остановить 💪
———————
Фото для обложки.
На сегодня у меня всё. Мира вам и добра, люди. Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.