Ага, нарушил, припал 6-) Попытка узнать, что это за пиво, как задумывалось и т.п. не увенчалась успехом: из интересного третьи источники сообщают только, что в пиве использовался "хмель Krush Citra Lupomax". На сайте пивоварни из полезного можно почерпнуть только, что "Наша специализация - мощно охмеленные IPA в стиле обоих побережий, насыщенные фруктовые кислые эли, хрустящие пилснеры и крепкие десертные стауты." И что "Zagovor Brewery — это больше, чем пивоварня. Это сообщество людей и историй, объединённых любовью к пиву и уважением к его культуре во всём её многообразии." За остальным - отправляйтесь в Тапку. По нынешним временам отправлять интересующихся в Тапку, это всё равно, что на... Туда, в общем. Что за "сообщество историй" понять тоже невозможно по причине отсутствия каких-либо ссылок. Даже в... Симметрично, в общем. Единственная полезная тычка на сайте - "Тур на пивоварню". Буду в Москве - воспользуюсь. но не сегодня. Само же пиво Olli - мутное и хрустящее, как и написа