Всех приветствую!
Ну что, вот и дожили мы до 133 зилка.
Скажу честно что не ожидал я этого дизельного здоровяка от AVD. Но он появился и разбавил огромный список 130 зилков. А их как известно много не бывает.
О прелестях работы на таком авто и коротко о том что у него по технике рассказал мой коллега Владимир, автор канала Деревенский моделист, думаю историческую справку о создании этого авто