Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Craftsman - RC и стенд

ЗиЛ 133: чем порадует AVD?

Всех приветствую!
Ну что, вот и дожили мы до 133 зилка.
Скажу честно что не ожидал я этого дизельного здоровяка от AVD. Но он появился и разбавил огромный список 130 зилков. А их как известно много не бывает.
О прелестях работы на таком авто и коротко о том что у него по технике рассказал мой коллега Владимир, автор канала Деревенский моделист, думаю историческую справку о создании этого авто

Всех приветствую!

Ну что, вот и дожили мы до 133 зилка.

Скажу честно что не ожидал я этого дизельного здоровяка от AVD. Но он появился и разбавил огромный список 130 зилков. А их как известно много не бывает.

О прелестях работы на таком авто и коротко о том что у него по технике рассказал мой коллега Владимир, автор канала Деревенский моделист, думаю историческую справку о создании этого авто выдаст Алексей, автор канала Фонкрафт. Что же до меня то здесь все стандартно- как у патологоанатома:)))- ВСКРЫТИЕ!

НУ ЧТО, ПОГНАЛИ!

-2

В картонной коробке лежит огромное количество деталей и надо понимать что из них должен получиться достаточно не мелкий грузовик.

Достав пакет с литниками находим уже традиционную открытку и инструкцию.....

-3

....так же традиционно для слабовидящих.

-4

-5

На самом деле лично для меня крупная инструкция это только в плюс. Ну во первых действительно зрение и так - 2 на оба глаза, а во вторых лучше можно понять какая деталь и куда и как деталь выглядит.

-6

-7

-8

-9

-10

Что же до самих литников и деталей то могу сказать так- качество очень даже приличное. Думаю что модель зайдет многим даже из коробки.. А если еще что-нибудь добавить в кузов....

В общем как будем собирать поймем так ли все хорошо и радужно как кажется сейчас.

А пока благодарю маленький но гордый интернет-магазин сборных моделей за возможность собрать этот грузовик.