Выборг — это не только средневековые улочки и величественный замок, но и настоящий рай для гурманов. Очень люблю этот город. Но в эту поездку поставила перед собой цель – изучить кулинарные фишечки Выборга.
Делюсь маршрутом гастрономического путешествия, которое запомнится надолго!
Но, прежде чем, поехать сразу в город, мы отправились на гору Папула, чтобы посмотреть на Выборг сверху. Издали. Однако, забегая вперед, скажу, что поближе сверху на город сейчас можно полюбоваться с отреставрированной башни Олафа.
Вернемся гастрономической теме. За два дня мы изучили, исследовали, попробовали, купили домой много разного. Организм был в шоке и приходил в себя несколько дней. За это время у меня выстроилась структура рассказа.
Выборгское кофе
Начну, пожалуй, с утреннего кофе. Когда предварительно читала отзывы, то местные жители утверждали, что хорошего кофе в Выборге практически нет. НО! Самое лучшее из того что имеется находится в кафе Paparazzi и здесь же - лучшие завтраки в городе. Располагается недалеко от вокзала, имеет большой выбор кофе, а ещё блинов, омлетов, и пирожных. Идеальное место, чтобы начать утро в Выборге вкусно и сытно.
Цены вполне демократичные для Выборга: кофе от 200 ₽ и десерты от 250 ₽. А за чашечкой ароматного напитка можно почитать интересную книгу и спланировать дальнейший маршрут по городу.
Муж съел тирамису, а я угостилась рафом
Выборгский шоколад
А вот шоколадом жители Выборга гордятся. Если перейти по замковому мосту на другой берег, то сразу увидим музей шоколада. Там тоже можно посидеть, а веранде с чашкой кофе и десертом. А в самом музее бесплатно попробовать шоколад из шоколадного фонтанчика. Для детей есть мастер-классы, а для всех – экскурсии о сладком экспонате. Кто приехал с детьми, то рядом - интересные локации с кораблем и веревочным парком. Или можно просто погулять по петровскому парку, подняться к памятнику Петра 1. Он отсюда наблюдал за взятием города. Для взрослых туристов может быть интересен бар Грот, где предлагают шоколадное пиво.
Выборгский крендель
Изюминкой Выборга является Крендель. Это туристический и гастрономический бренд города. Его история берет начало в XIV веке, когда в городе поселились монахи-францисканцы, основавшие монастырь. Чтобы поддерживать обитель, монахи начали выпекать пряные крендели, которые быстро стали популярны среди горожан. Рецепт держали в секрете, что превратило крендель в кулинарную легенду Выборга. Аромат специй и особая форма, напоминающая сложенные руки монахов во время молитвы, придали ему символичное значение.
После прихода Петра I выборгский крендель стал популярным при российском дворе. С тех пор каждое утро их доставляли императорской семье. А в XIX веке конкуренция среди пекарей даже привела к «крендельной войне» между местными семьями пекарей — Лёппёненами и Вайттиненами. О прогулке по кафе пекарням я рассказала в статье….
Поэтому перехожу к следующему пункту маршрута.
Выборгские рестораны
Рестораны Выборга предлагают уникальный гастрономический опыт: поесть так, как ели в Средние века, и именно те блюда. Да и антураж местных заведений очень мощный: то старая таверна, то замок, а то и келья монаха.
Прогуляемся по самым колоритным. Хотя, мне кажется, других в Выборге и не бывает: здесь каждое заведение если не с историей, то с антуражем.
У Борхарда» — старейший ресторан города
Это самый старый ресторан Выборга, он работает с 1658 года. Внутри — средневековые интерьеры и низкие сводчатые потолки. Если вы бывали в старых городах Европы, мысленно снова туда перенесётесь. Очень атмосферное место!
Мы сюда только заглянули. Заказывать столик лучше заранее, так как свободных мест бывает редко.
Эспиля — архитектурный символ Выборга
Этот ресторан родом уже из конца XIX века. Но земли тоже старинные. Когда-то здесь были руины выборгских городских стен. Потом их разобрали и сделали пейзажный парк -эспланада в финском стиле, в котором в 1868 году построили первый выборгский ресторан. Он пережил немало исторических событий начала XX века. Здание сильно пострадало, его восстановили уже в наши дни. И сейчас это снова одна из визитных карточек Выборга.
Ресторан овеян легендами. Максим Горький упоминает ресторан с оркестром в качестве места действия героев книги «Жизнь Клима Самгина». Помимо исторического меню 1930-х годов, ресторан предлагает насыщенную шоу-программу для гостей Выборга.
В меню современной Эспиля есть и частица старого Выборга — блюда из той эпохи, вернее из меню ресторана 1935 года. Есть и необычные блюда. Например, очень популярный манный мусс с брусникой, финская уха, или котлеты из оленины.
К сожалению, у нас не получилось там пообедать, так как это в время прибыла огромная толпа туристов, для которых был и зарезервирован ресторан.
Пришлось идти к круглой башне
«Круглая Башня» — обед в средневековой крепости
Это то место, которое видит каждый турист гуляя по Выборгу. Круглая башня находится в самом центре Выборга на Рыночной площади, и сразу бросается в глаза.
Когда-то она была частью крепостных укреплений, но с переходом города в состав Российской империи необходимость в защите отпала, и башня служила то складом оружия, то тюрьмой, правда «бараньей». Стража ловила четвероногих на крепостных стенах и загоняла в башню. Потом выдавала незадачливым хозяевам после уплаты штрафа. А сейчас внутри находится один из лучших ресторанов старого Выборга.
Здесь сразу теряется реальность: закрыв за собой массивную дверь, ты как будто переносишься на 500 лет назад, и вот уже ты ешь средневековые блюда и смотришь на низкие своды башни.
Можно ознакомиться с меню.
Мы заказали салат, для меня карельскую уху и овощи гриль, а для мужа – солянку и стейк из свинины с жареными кабачками. Порции оказались огромными, сытными. Пришлось просить «завернуть с собой».
Очень вкусно все. Но свои силы переоценили.
«Таверна» — средневековый пир
Еще в прошлый приезд обратили внимание на очередь перед Таверной на Крепостной улице — одной из главных и самых старинных в Выборге. На этот раз я за месяц забронировала столик, чтобы не терять время у входа. Рекомендую бронь, хотя можно и дождаться так, потому, как оказалось, предлагают бронировать заранее только два стола, на самом деле их больше. Поэтому есть шанс ждать.
Средневековая атмосфера просто сконцентрирована в этом ресторане. Массивные дубовые столы и лавки, камин с живым огнём и ароматы блюд, одетые в старинные одежды официанты.
Мы отведали наваристую мясную похлёбку в хлебе. Вторые блюда тоже не удалось осилить и тоже забрали с собой. Отходили от этого обжорства долго.
Ребята, так есть нельзя! Перестаешь чувствовать вкус(((((
В остальные рестораны только заглядывали из любопытства. А на прогулке по замку внимание привлекла таверна «Обед у рыцаря».
Привлек антураж «Старого каретника»
И еще несколько "вкусных" фото
Есть еще много других интересных мест. Я прошла мимо грузинской, армянской, японской и других кухонь. Хотя и они здесь есть. Не хватило времени на маленькие кафе с десертами. Но все впереди - изучайте, исследуйте... и не только Выборг.
Выборгское пиво.
В прошлый раз мы целенаправленно ехали сюда на экскурсию по Подземному Выборгу. И открыли для себя совсем новый Выборг.
Внимание: экскурсию надо заказывать заранее на сайте Подземный Выборг. Таинственные подземелья расположились на территории выборгского пивоваренного завода, построенного в 1863 году, который объединил в себе культуру России и Финляндии. Вы сможете увидеть единственный доступный сегодня, не имеющий аналогов в России, подземный пивоваренный завод.
На территории пространства есть магазин "Выборгский пролив". Самое вкусное пиво именно здесь.
Не забудьте зайти в соседнюю дверь: там можно купить замечательные маринованные вкусности от фирмы "Остроты от Хазарова" с интересными названиями. Мы приобрели чесночок и оливки.
И еще одно открытие в эту поездку - «Усадьба Киискиля».
В 20 минутах езды в сторону Торфяновки от великолепного средневекового города Выборг, около деревне Подберезье, расположена уникальное место - ”Усадьба Киискиля”. О ней не узнаешь из обычных путеводителей. Здесь сосредоточен целый комплекс исторически значимых сооружений. И восстановление старинного имения продолжается.
Немного истории:
В 1816 году владелец усадьбы Фридрих Данненберг построил основное здание по проекту французского архитектора. Позднее его дочь вышла замуж за Леопольда Крона, чей род славился лучшими пивоварнями. Усадьба стала центром пивоваренного искусства и по сей день производит уникальные сорта пива.
За последние два века усадьба пережила множество перемен: она была домом для потомков основателей, служила военным госпиталем, приютом для инвалидов, пионерским лагерем и детским домом.
В наше время известный петербургский хирург Илья Валерьевич Слепцов приобрел усадьбу и занимается реставрацией этого удивительного места. Скоро будет открыто главное усадебное здание, гостевой домик, музейная композиция.
На следующий год откроется мини железная дорога, чтобы проехать и услышать рассказ об интересных усадьбах Выборгского залива. К сожалению, не все сохранились, но в мини-парке из уже можно увидеть.
Сегодня в усадьбу стоит приехать, чтобы посмотреть на невероятной-красоты природу, познакомиться с ее громкими гусями, экзотическими яками, овечками, и, конечно, попробовать уникальное пиво, которое можно найти только здесь!
Не весь материал поместился, но я надеюсь, что у вас будут свои открытия этого удивительного города.
А если уже есть, то не стесняйтесь поделиться. А еще лучше - подписывайтесь и узнаете о новых маршрутах и новых местах.