Накануне поездки в Выборг мы узнали, что там появилась экскурсия по подземному Выборгу. Есть даже сайт и группа в ВК, где можно записаться на экскурсию. Пока ехали на машине в Выборг, я попробовала записаться...но, увы. Надо все делать заранее))). Забегая вперед, скажу, что на экскурсию мы все таки сходили. Но обо всем по порядку.
Откуда взялись подземелья в Выборге? Ведь там кругом скалы.
Оказывается, в середине ХIХ века у немецких предпринимателей Вильгельма Рота и Юлиуса Диппеля появилась идея основания пивоваренного завода в Выборге. Так, в 1863 году в городе появился такой завод, который быстро стал одним из самых крупных в Скандинавии. К концу XIX в. это был второй по величине пивоваренный завод в Финляндии, который производил 2,3 млн. литров пива в год и имел 75 человек рабочих. В 1939 году на заводе работали уже 200 человек, пиво транспортировали 6 грузовиков!
После второй мировой войны все это не только пришло в упадок, но постепенно было заброшено и забыто. И вот, не так давно, появились энтузиасты, которые изучая историю родного города, постарались расчистить, что-то восстановить (и это еще продолжается), чтобы рассказать и об этой, почти утраченной, странице истории Выборга.
Еще хочу сказать, что технология производства пива была очень оригинальной для современного человека. Сейчас так уже не делают. Хотя, возможно, где-то еще не утрачен рецепт. Пиво выдерживают в подземных залах, соблюдая определенную температуру. Некоторые сорта, как я поняла, требуют еще разной глубины расположения зала. То-то мы ходили по ступенькам- переходам!
На машине очень легко приехать на ул.Ильинская,7. Не проехать не возможно, так как у входа висит большой баннер.
Тем, кто приехал электричкой или автобусом, тоже недалеко пройти от вокзала направо. Дойдя до Ильинского Храма на горке, перейти дорогу по пешеходному переходу и свернуть во двор.
Во дворе есть небольшая парковка. А еще располагается рок-клуб, по крайней мере, очень интересный антураж в оформлении был. Так и захотелось сфотографировать.
А впереди - наша цель.
Между трубой и сереньким домиком справа мы увидели группу людей. Подошли спросили об экскурсии. Нам повезло, что не все записавшиеся пришли и нас взяли. Билеты можно приобрести с дегустацией и без. Мужу без дегустации, а я не за рулем, поэтому решила попробовать местной продукции.
Пока ждали начала экскурсии, осмотрелись. Такой милый уголок. Несколько кафе для детей или семейного отдыха, ресторан, магазин-бар, где мы потом приобрели понравившийся сорт.
Наконец, все собрались и нас повели в подземелье, где почти полтора столетия назад работало крупное, по тем временам, производство.
Экскурсия началась на поверхности, где обратили внимание на сохранившийся колодец в круглом бирюзовом домике, рассказали о башне для вытяжки и циркуляции воздуха внизу, познакомили с сохранившимися строениями, которые были стояли наверху. Немного истории возникновения завода и идем в подземелье.
Первое помещение предназначалось уже к подготовке к транспортировке. Здесь владельцы гордились механизированной организацией процесса.
Следующий зал знакомит нас с особенностями производства сидра и предлагается его продегустировать.
Следующий зал предназначался для производства легкого пива сорт лагер. Анна обращала наше внимание на важные детали производственного процесса. Так что, заходя в пустой вроде бы зал, вдруг обрастаешь деталями и представляешь весь процесс изготовления. Кстати, очень капризный, потому что сложно выдерживать постоянно одну и ту же температуру. для этого были и сложная вентиляция охлаждения, и специальные печи в случае падения температуры воздуха. И, конечно, дегустация лагера.
Следующие пара залов освещены тревожной красной подсветкой. Анна теперь рассказывала не только о процессе производства, но и о жизни людей того времени. Ведь раньше никаких фильтров питьевой воды не было. Откуда и все кишечные и инфекционные заболевания. Поэтому пиво 1-2% служило дезинфекцией и профилактикой. Даже был указ короля о ежедневном приеме пива дамам! Вот как! и не менее 2.5 литров. в сутки.
Не забыла Анна рассказать и о жизни рабочих. Многие из них трудились на заводе с юных лет. Сохранились сведения о конкретном человеке, который проработал на заводе с 10 лет. Пареньку соответствующего возраста из группы дали в руки лопату, чтобы продемонстрировать перемешивания сусла. За ним надо было внимательно следить и работник неустанно переходил от емкости к емкости.
Из этого помещения проходим в проем со ступеньками, чтобы увидеть большие емкости вызревания пива. Очень важный процесс. Анна сказала, что очень рады были увидеть сохранность плиток, которым, на минуточку, полста лет.
Далее пошли узкие коридоры, переходы по лестницам и новый рассказ уже о колодце, который находится в глубинах подземелья
Нас ждет следующий зал.
Наконец, переходим по нескольким небольшим помещениям в последний зал. Он очень большой. Кажется, здесь проводятся какие-то мероприятия. А еще он имеет вверху очень маленькие оконные проемы и сводчатый потолок, поддерживаемый колонами.
Приношу очень большую благодарность Анне. Не только великолепный рассказчик и специалист своего дела, но и умелый организатор, который уделяет внимание и взрослым, и детям, умеет сконцентрировать внимание группы и не отпускает его до конца. А еще мне очень радостно, что есть люди, которые любят и восстанавливают историю своих мест. Гордятся своей историей и знакомят с ней других.
Позже читала отзывы в интернете об экскурсиях. Не все довольны. Многие увидели просто пустые помещения и услыхали непонятные рассказы, другие недовольны дегустацией. Совет таким - надо внимательно читать о том, куда вы идете, чтобы потом не разочаровываться. Для развлечений есть разные квесты и игры, а это познавательная экскурсия. И сделана очень здорово!
До встречи в парке Монрепо!