Вообще сегодня у меня в планах был серфинг. Я уже мысленно представляла, как отправлю детей в детсад и наконец-то поеду кататься на волнах. Но если у вас есть дети, то вы знаете: планы существуют ровно до первого детского «мам, мне плохо»…🙈 Нана ночью плохо спала из-за кашля, а у Инны с утра разболелись зубы. Поэтому вместо серфинга нас ждал тур по больницам. С Наной всё оказалось просто - быстро получили лекарства и поехали отвозить ее в сад. (В Корее если нет температуры, дети должны посещать занятия). А вот со стоматологией для Инны вышел настоящий квест. По какой-то причине почти все ближайшие клиники сегодня отдыхали, поэтому пришлось ехать в соседний район. Кстати, корейские стоматологии до сих пор меня удивляют)) В этой клинике доктор одновременно принимает сразу пятерых пациентов. В одном большом кабинете стоит пять стоматологических кресел, возле каждого - монитор со снимками и планом лечения. Доктор буквально ходит по кругу: одному делает осмотр, другому анестезию, третьему