Нюрка была на вид нормальной бабой. И хозяйственная, и красивая — уже под сорок, а мужики взглядом провожают. Но был у Нюрки один серьезный недостаток: любила она поддать. Она и сама знала, что лучше бы не надо, потому как после первой стопочки забывала обо всем на свете. И остановиться не могла порой неделю. И тогда дочка ее, Алиска, была предоставлена самой себе. Соседка Нюрки, Клавдия Сергеевна, как только видела, что у Нюрки дома дым коромыслом, знала, что через два дня нужно начинать девчушку подкармливать, так как сама Нюрка не закусывала, поэтому и ребенка не кормила. Нет, Нюрка не то, чтобы ее обижала, просто забывала и отмахивалась, как от назойливой мухи. Нюрка даже замужем побывала в городе. Вышла замуж вполне удачно, за успешного мужчину, старше ее, зато не бедного. Не олигарх, конечно, но на булочку с маслом и на шубу для жены всегда хватало. Нюрку любил, а уж она-то... После деревенской жизни и общаговских голодных дней считала мужа чуть ли не Богом. Жили душа в душу, доч