Встретились в новом флагманском бутике на Большом проспекте, затем случился неспешный вояж на венецианском катере по каналам любимой Северной Венеции, обед от Salone и разговоры о культурном Петербурге с Анатолем Вовком. Анатоль - человек, которого хочется слушать бесконечно) Вечер продолжился в Гранд Отеле Европа, которому в этом году исполняется 151 год. Лекция о стиле первых леди, ужин в исторических интерьерах. Отдельная любовь - шелковый платок Falconeri на первых фото из серии Cities, посвященный Петербургу…благородные серые оттенки, городские символы и та самая северная элегантность, которую невозможно спутать ни с чем. #Петербург