Всем добрый день
!🤍🍃 Летний Петербург - это, кажется, действительно восьмое чудо света. Наслаждаюсь каждым днём здесь и часто гуляю по любимой Петроградской стороне. Для прогулки выбрала этот прекрасный комплект Very Neat: джемпер и юбку в таком сочном ягодном оттенке...