Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Соколы против стервятников". Черновики. Глава 6. Часть 4.

И мы на Отчете 4-ой ВА за сентябрь-октябрь месяцы 1943 года остановимся подробнее, уделим ему особое внимание. По какой причине? Да по той, чтобы потом ни одна мышь даже не смела пискнуть насчет моей предвзятости и специального подбора фактов, архивных материалов. Хотя, у мышей стыда и совести даже больше, чем у некоторых двуногих… Сентябрь 43-го – это как раз время проведения Новороссийско-Таманской наступательной операции, за которую Семен Константинович Тимошенко, которого Лёша Исаев (даже пальцы отказываются имя-отчество этого типа на клавиатуре набивать) отстранил от командования фронтами за провал «Полярной звезды», получил орден Суворова 1-ой степени, высший полководческий орден того времени. Операция – стратегическая. Таманский полуостров имел стратегическое значение. Ключ к Крыму. А потеря Крыма – это сразу угроза со стороны советской авиации территории Румынии, где находился единственный источник нефти для Рейха, потеря его – проигрыш в войне, после этого можно было уже тольк

"Соколы против стервятников". Черновики. Глава 6. Часть 4.

И мы на Отчете 4-ой ВА за сентябрь-октябрь месяцы 1943 года остановимся подробнее, уделим ему особое внимание. По какой причине? Да по той, чтобы потом ни одна мышь даже не смела пискнуть насчет моей предвзятости и специального подбора фактов, архивных материалов. Хотя, у мышей стыда и совести даже больше, чем у некоторых двуногих…

Сентябрь 43-го – это как раз время проведения Новороссийско-Таманской наступательной операции, за которую Семен Константинович Тимошенко, которого Лёша Исаев (даже пальцы отказываются имя-отчество этого типа на клавиатуре набивать) отстранил от командования фронтами за провал «Полярной звезды», получил орден Суворова 1-ой степени, высший полководческий орден того времени. Операция – стратегическая. Таманский полуостров имел стратегическое значение. Ключ к Крыму. А потеря Крыма – это сразу угроза со стороны советской авиации территории Румынии, где находился единственный источник нефти для Рейха, потеря его – проигрыш в войне, после этого можно было уже только трепыхаться в предсмертных конвульсиях. Что и произошло потом. Да еще с аэродромов таманского полуострова авиация Люфтваффе держала под угрозой постоянных бомбардировок нефтепромыслы Кавказа.

Поэтому Гитлеру нужно было удержать Таманский полуостров любой ценой. И немцы его стремились удержать, на нем была сосредоточена 400-тысячная группировка 17-ой армии вермахта под командованием Эрвина Йенеке, опиравшаяся на оборонительную линию «Готенкомпф», про которую геббельсовская пропаганда во всю трубила, как о неприступной.

И нам этот полуостров было необходимо взять.  9 сентября началась операция Красной Армии, 9 октября закончилась. За месяц таманский полуостров был очищен от немцев.

Но, как водится, советские войска там потерпели сокрушительное поражение, потому что еще в начале сентября немецкое командование, как оно потом, после войны, вспомнило, решило оттуда 17-ю армию вывести. Бросив неприступную линию «Готенкомпф», которую непонятно зачем возводили. Да и вообще, немцы в результате боев за Тамань потеряли всего чуть больше 900 человек убитыми, а румыны, которые вместе с немцами героически оборонялись там, откуда их должны были вывести еще в начале сентября – всего чуть более 100 человек убитыми.

Правда, Совинформбюро сообщило, что немцев наши там грохнули за месяц 58 тысяч, 2,5 тысячи в плен взяли, но это сталинская пропаганда, как известно. Ей верить нельзя, если вы ей будете верить, то поверите еще, не дай бог, и в то, что за войну все потери погибшими СССР составили около 7 млн. человек. А это – харам. За это на меня с товарищами даже левая шваль возбудилась до истерики. Даже те из этой швали, которые теперь пишут труды о фальсификации Большого террора. Ага, сами до этого, своим умом дошли, потому как в книге «Миф о Большом терроре» я это непонятно написал. Ага.

Потом генерал-полковник Кривошеев в «Гриф секретности снят» еще привел точные цифры наших потерь – примерно 65 тысяч. В том числе по самолетам, что нам особо интересно – 240. Конечно, все цифры Кривошеев из архива взял, зашел в архив и там взял. Вот и мы возьмем наши цифры из архива и окажется, что Кривошеев соврамши ровно в … как вы думаете, во сколько раз? Угадаете?

Но насчет важности взятия для нас Тамани и обороны ее для немцев вы, надеюсь, поняли. И вы, надеюсь, поняли, что при ее обороне немцы задействовали всю авиацию, которую только можно было задействовать.

И еще вам напоминаю, что наши российские историки, Исаев и Хазанов в их числе, а также вся шваль «Тактик-медиа», в один голос утверждают, что у немцев всегда было меньше самолетов. Но они малочисленность своей авиации компенсировали интенсивностью ее использования. Их летчики, благодаря великолепно поставленной работе наземных служб, делали в разы больше боевых вылетов, чем наши. Я об этом облизывании фашистских плохо отстиранных после поноса штанов уже писал. Хартманн, к примеру, за войну сделал 1400 боевых вылетов, а Покрышкин, воевавший на полтора года дольше Хартманна – 650. Правда, я не понимаю, почему, когда эти историки выступают в каком-нибудь зале перед российской публикой, гуляющей на 9 мая в колонах «Бессмертного полка», публика прямо в этом зале не начинает бить ладошками по их упитанным лицам патриотов? Но это я вперед забежал…

Но к Тамани и к 4 ВА. Вот хранящийся в архиве Отчет 4 ВА за сентябрь-октябрь месяц 43-го года показывает нам состав советской авиационной группировки и состав группировки противника, вот страницы этого архивного документа:

-2

Как видите, состав советской авиационной группировки перед Новороссийско-Таманской операцией был в 544 исправных самолета.

А как оценивало наше командование немецкую авиационную группировку? Тут еще что интересно, немцы всегда состав наших сил писали минимум в два раза большим. После войны, конечно, писали. Такими цифрами все их совершенно нефальшивые архивы забиты. Но вот данные советского командования:

-3
-4

Правда удивительно? Советское командование почему-то не положило в архив бумажек, в которых побежденного супостата в два раза больше, оно его насчитало, наоборот, в два раза меньше, чем само имело – 250 немецких самолетов против 544 исправных советских. И, надо заметить, после 42-го года советское командование еще имело привычку постоянно хвастаться тем, что у него в наступлении всегда всего больше было: и солдат, и пушек, и танков, и самолётов. Ныне даже очень и очень мало кто понимает причины такой гордости за свое преобладание в силах. Кажется, наоборот должны были бы уменьшать свои силы, чтобы свое полководческое мастерство демонстрировать, мол, мы меньшими силами супостата, но наши военачальники и полководцы делали все наоборот. И это нынешняя публика не сможет понять, потому что ей внушили, что напал на нас очень слабый вермахт с «золотым сечением». А советские военачальники в 43-м году гордились тем, что их силы больше, потому что именно эти же советские военачальники командовали войсками, которые выбили вермахт тогда, когда его превосходство в силах было подавляющим даже. Мы в 43-м году их во всем превосходили, потому что мы же их за два года и перебили. Понимаете это?

И вот мы сосредоточили для наступления на Тамань 544 самолета, а немцы смогли только 250, более, чем в два раза меньше. Значит, должны были меньшее число самолетов компенсировать интенсивностью их использования. Так ведь, господин Исаев?

Но вот и посмотрим на эту интенсивность. Вот данные по числу вылетов нашей авиации:

-5

10 535 самолето-вылетов. Делим это на 544 самолёта, получаем – 19 вылетов на каждый самолет за всю операцию, в среднем. Мало? Это же даже меньше, чем один вылет в день! Вот жеть лодыри и лентяи! Совсем воевать не хотели!

Не то, что немцы, они-то летать должны по шесть раз в день, чтобы компенсировать. Вот данные по зафиксированным пролетам немецкой авиации:

-6

1494 с/полетов. Делим это на 250 самолетов, получаем – 5,9.

Интенсивность использования у нас – 19 вылетов на самолет за операцию. Интенсивность немецкой авиации – 5,9.

Это при обороне наиважнейшего стратегического плацдарма, потеря которого вела к потере Крыма. При этом почему-то немцы летали почти в четыре раза меньше, чем наши. При, одновременном, превосходстве советской авиации в силах в два раза.

Господин Исаев, как же так?! Немцы к 43-му году разучились интенсивно свою авиацию использовать?..

Благодарю за поддержку

Карточка Сбербанка 2202 2005 3594 6089.

карточка Т-Банка 5213 2439 6756 4582