Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЕлеЛена

Продолжаю болеть. Или не болеть, непонятно

Но дурацкая слабость и периодически внезапный насморк мешают жизни. Писать вот нет даже настроения С начала недели я живу в спальне, подальше ото всех. Работаю, да, прямо из кровати с моими пушистыми коллегами и ноутбуком на коленях В целом, удачно так сложилось, что сейчас моя работа как раз больше в ноутбуке, а не в физических делах. Успеваю все, в общем, только вот эта апатия достает. Так бы я на удаленке кучу дел еще переделала, а тут нет - нет настроения. Так что да - физическое состояние не влияет на нас только если оно хорошее) А когда физически что-то не так - сразу все остальное становится в очередь за выздоровлением. И статьи, и наведение уюта, и работа и все остальное. Вернее, так - работа на первом месте, так как от нее зависит заработок, а значит, и все остальное в жизни. Так что в кровати со мной ноутбук и коты. Он про очередь не в курсе) Болячка какая-то странная. Вроде и не сильная, но вот уже четвертый день апатия и слабость. Благо сын с племяшкой почти сами по себе

Но дурацкая слабость и периодически внезапный насморк мешают жизни. Писать вот нет даже настроения

С начала недели я живу в спальне, подальше ото всех. Работаю, да, прямо из кровати с моими пушистыми коллегами и ноутбуком на коленях

В целом, удачно так сложилось, что сейчас моя работа как раз больше в ноутбуке, а не в физических делах. Успеваю все, в общем, только вот эта апатия достает. Так бы я на удаленке кучу дел еще переделала, а тут нет - нет настроения. Так что да - физическое состояние не влияет на нас только если оно хорошее) А когда физически что-то не так - сразу все остальное становится в очередь за выздоровлением. И статьи, и наведение уюта, и работа и все остальное. Вернее, так - работа на первом месте, так как от нее зависит заработок, а значит, и все остальное в жизни. Так что в кровати со мной ноутбук и коты. Он про очередь не в курсе)

Болячка какая-то странная. Вроде и не сильная, но вот уже четвертый день апатия и слабость. Благо сын с племяшкой почти сами по себе живут сейчас - гуляют с утра до вечера, а по вечерам фильмы смотрят. Даже в магазин сами ходят, едят и все остальное. Муж тоже самостоятелен, так что валяться в спальне мне никто не мешает, в дверь нос не засовывает и не нудит.

Вчера вечером бургеры делали Сами сгоняли в магаз, все купили, я только котлеты пожарила им, собирали бургеры также сами. Вкусно получилось, нам с мужем тоже перепало) Красота

-2

А сегодня уже и я почувствовала, что самочувствие пошло на поправку. Хорошо спала (наконец перестал донимать текущий рекой нос), в 8 уже пошла сделала на завтрак шакшуку, причем базилик сорвала с окна, кустик чуть подрос. На сезон вкусных помидоров это моя любимая трава, придающая яркий аромат. Особенно люблю салат из помидор. красного сладкого лука, сыра страчателла и базилика. Попробуйте, это очень вкусно.

Ну а шакшу получилась яркой, хотя за окном нынче серо и уныло. Дожди

-3

В общем, вроде и все.

Надеюсь, скоро ко мне моя энергия вернется.

Как ваши дела?