Но дурацкая слабость и периодически внезапный насморк мешают жизни. Писать вот нет даже настроения С начала недели я живу в спальне, подальше ото всех. Работаю, да, прямо из кровати с моими пушистыми коллегами и ноутбуком на коленях В целом, удачно так сложилось, что сейчас моя работа как раз больше в ноутбуке, а не в физических делах. Успеваю все, в общем, только вот эта апатия достает. Так бы я на удаленке кучу дел еще переделала, а тут нет - нет настроения. Так что да - физическое состояние не влияет на нас только если оно хорошее) А когда физически что-то не так - сразу все остальное становится в очередь за выздоровлением. И статьи, и наведение уюта, и работа и все остальное. Вернее, так - работа на первом месте, так как от нее зависит заработок, а значит, и все остальное в жизни. Так что в кровати со мной ноутбук и коты. Он про очередь не в курсе) Болячка какая-то странная. Вроде и не сильная, но вот уже четвертый день апатия и слабость. Благо сын с племяшкой почти сами по себе