Сдал анализы, прошел ЭКГ, через несколько дней - к врачам. Я рассказываю о себе честно и часто. Не скрываю, когда не все хорошо. С еще большей радостью делюсь самым приятным и долгожданным. К сожалению, давно не отвечаю - но это вынужденно, просто мне сейчас не хватит сил и писать, и активно участвовать в комментариях. Зато я стараюсь читать все, что мне пишут! И вот ночью я понял, что чудовищно мало знаю о вас. Нет, есть - слава Богу - ближний круг читателей, с которыми я знаком ближе. И о чьей жизни наслышан. Это - счастье. Ну а как же все остальные 50 с лишним тысяч людей? С их нелегкими судьбами и интересными житиями? Давайте я помогу, а вы поддержите меня в комментариях. Переехал из Германии в Россию Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Ой, я и сам большой противник того, чтобы жизнь человека пытаться уместить в паспортные данные или две даты на камне. Вс