😄 Для меня это не столько про спорт, сколько про возможность привести мысли в порядок, переключиться и начать день с правильного настроя. А после пробежки есть маленький ритуал — кофе. Обычно беру его в «Братьях Караваевых». И если честно, на мой вкус это один из самых вкусных кофе в городе. Наверное, поэтому этот маршрут уже давно стал привычкой. Ребята недавно запустили сообщество «Свои в ритме города», и мне захотелось поддержать эту идею. Потому что она про реальные моменты жизни: утренний кофе, любимые привычки и небольшие паузы в быстром ритме города. Сегодня мои 5 км позади. Кофе в руках. День начинается ☕️🏃♂️ @karavaeviru #своивритмегорода #бежимвритмегорода #своивритмегорода ☄ Помогаю бизнесу расти через системные изменения 🥇 Курсы | 🗣 Медиа |📲 Max |❗VK