Тогда я мало что понимал о постановке целей: она не была определена во времени, не была достаточно чёткой и конкретной. И тем не менее, спустя почти 15 лет эта цель совершенно неожиданным образом стала достижимой) Завтра, 19 июня, я еду в Голливуд! А именно в ТРЦ Голливуд, магазин Буквоед, где проведу лекцию по финансовой грамотности, с радостью встречусь с подписчиками и отвечу на вопросы аудитории. Обсудим три главных принципа, которые пригодятся вам и вашим детям на пути к финансовому благополучию. Лекция ориентирована на подростков и начинающих свой путь инвесторов, но это не значит, что вы не сможете задать любой волнующий вас вопрос) 📍Санкт-Петербург, ТРЦ Голливуд (Коломяжский проспект 22), Буквоед, 3 этаж 18:00 Вход свободный Жду всех!😉
Когда мне было 20 лет, я написал в своём ежедневнике, что хочу побывать в Голливуде
18 июня18 июн
60
~1 мин