Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

Желание есть, но не всегда здоровье позволяет и не только здоровье

Здравствуйте всем!
Сегодня решила не выходить на прогулку, потому что болит всё тело и температура есть небольшая. К тому же одно ухо побаливает, продуло наверно. Иммунитет вообще пониженный у меня, похоже.
Теперь придётся как то записаться к лору, если не пройдёт боль в ухе. По моему, можно самой записаться к лору через Госуслуги,

Здравствуйте всем!

Сегодня решила не выходить на прогулку, потому что болит всё тело и температура есть небольшая. К тому же одно ухо побаливает, продуло наверно. Иммунитет вообще пониженный у меня, похоже.

Теперь придётся как то записаться к лору, если не пройдёт боль в ухе. По моему, можно самой записаться к лору через Госуслуги, сейчас попробую. Не получилось, нет записи. Завтра, может быть, через терапевта удастся записаться.

Вчера со снохой разговаривала по телефону, - это вдова моего старшего брата. Мы с ней в очень хороших отношениях. В прошлом году ездила в свою родную деревню, где она и живёт сейчас. Точнее племянник меня отвёз и обратно привёз на своей машине.

В этом году сноха тоже предлагает мне приехать погостить, только племянник на севере, приедет только через месяц. Мы с ней всегда находим тему для разговора, друг друга понимаем, можем часами беседовать на разные темы.

В деревне летом работы хватает, и в саду и в огороде, я. конечно. помогаю по мере своих возможностей. Сноха знает про состояние моего здоровья, сиди , говорит дома, ничего не делай. Ну как можно дома сидеть, если она пошла в огород, я так не могу, обязательно помогу.

Хотя к ней приезжают дети, помогают, дома есть все удобства, как в городе, наш отчий дом племянник снёс и построил новый, у меня только фотография осталась того дома, где я родилась и выросла. Грустно мне было тогда, но что ж поделаешь... всё меняется в этой жизни.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Можно, конечно же, поехать на маршрутке, потом до деревни 3 км остаётся. Обычно, мы пешком добирались с б. мужем, когда уже машину продали, попутные машины не останавливались почему то.

Подожду племянника, может быть отвезёт меня снова, как в прошлом году, посмотрим.

Раньше ездили ко всем родственникам сначала с Мишей, а потом с б. мужем и за лето всех успевали проведать, хоть и работали тогда. А сейчас всё по другому, всё изменилось и продолжает меняется, не в лучшую сторону, в плане здоровья.

Но я стараюсь не унывать, несмотря ни на что. Себя жалко иногда, но я считаю, что это неправильно, пока я на своих ногах надо постараться больше двигаться и заниматься своим самочувствием, чтобы сохранить хотя бы остатки здоровья.

*******************************

Погода сегодня не жаркая, как раз можно было бы прогуляться, но я неважно себя чувствую.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Завтра всё равно придётся выйти из дома, к терапевту надо за рецептами сходить.

Если состояние здоровья улучшится немного, попробую позаниматься упражнениями для спины сегодня вечером.

На сегодня всё, пока-пока!

Желаю всем здоровья🤗💖😘