🙈 Всего одно. Неидеальное. Начнем? Иногда мы настолько хотим результата, что начинаем требовать от себя больше, чем телу сейчас нужно. Добавляем ещё одну тренировку. Увеличиваем интенсивность. Стараемся «не пропускать тренировки», даже когда сил почти нет 🙈 И это не всегда «дисциплина». У нашего тела есть свои сигналы, которые важно уметь слышать. Если вы стали хуже спать, чаще просыпаетесь ночью или чувствуете постоянную усталость – это может быть признаком перегрузки 🤲 Если появилась раздражительность, усилилась тяга к сладкому или тренировки перестали приносить ощущение бодрости – это тоже сигнал задуматься🧏♀️ Иногда снижается либидо, появляется ощущение, что вы постоянно «на взводе». Это уже работа нервной системы, которая не успевает восстанавливаться 😌 Регулярные тренировки – это забота о себе. Но важно помнить, что забота – это не только нагрузка, это ещё и восстановление 🤲🧡 Тело становится сильнее не во время самой тренировки, а в период отдыха после неё. Поэтом
Одно неидеальное действие в день, ведущее к цели, лучше идеального бездействия
18 июня18 июн
208
~1 мин