! Чуть больше недели работаем с Мариной в формате наставничества. И это мой первый кейс, где не я делаю всё за клиента сама, а учу человека думать, упаковывать себя и собирать продукты самостоятельно. За это время мы уже: ✔️ нашли её позиционирование ✔️ переупаковали канал (описание и закреп) ✔️ собрали первый продукт ✔️ начали строить прогрев (держу кулачки ✊) И самое ценное оказалось не это. А момент, когда человек наконец говорит: «Я поняла, про что я сама.» Особенно меня зацепила одна мысль: «Я наконец стала своей и перестала равняться на других.» Кажется, именно ради таких моментов я и работаю 💙 P. S. До/после и ссылку на ее канал оставлю в комментариях)