Расскажем о некоторых итогах нашей работы за пять месяцев. По программе модернизации первичного звена здравоохранения мы приобретём две единицы тяжёлого медицинского оборудования в Межрайонную больницу №1: 🔹магнитно-резонансный томограф 🔹спиральный компьютерный томограф Уже заключили контракт на поставку МРТ. По СКТ для Межрайонной больницы № 1 мы проводили совместные торги с несколькими регионами. Один из участников подал жалобу в УФАС, которая сейчас рассматривается. При осуществлении всех торгов на закупку оборудования у нас образовалась экономия более 142 млн рублей. На эти средства в 2026 году мы хотим в опережающем темпе приобрести аппарат МРТ в Городскую поликлинику № 4. Сейчас ждём согласования Минздрава России. Только после этого мы начнём процедуру закупки. ⚒️Строим три объекта: врачебные амбулатории в Вяртсиля (работы начались) и Новой Вилге (работы идут полным ходом), а также фельдшерский пункт в Кедрозеро (работы завершаются). Здесь также образовалась экономия – боле
Все мероприятия нацпроектов с самого начала мы выполняли и выполняем на 100% - в срок и в полном объёме
18 июня18 июн
2
1 мин