Ягоды в этом варенье не перевареные, а сироп густой и его не много.
Ингредиенты:
Клубника 1 килограмм
Сахар 600 граммов
Лимонная кислота 1/2 чайной ложки
Приготовление:
Клубнику хорошо моем под проточной водой и отрезаем плодоножки.
Берём свою самую любимую сковороду. Готовить варенье будем в ней, так как со сковороды жидкость испаряется намного быстрее и лучше, чем из кастрюли.
Ставим сковороду на плиту, нагреваем на среднем огне. Клубника даст сок.
Как только клубника выделила достаточное количество сока и закипела, засекаем восемь минут.
По истечению времени добавляем в клубнику половину чайной ложки лимонной кислоты, она здесь идёт как консервант и не даст варенью засахариться при хранении. И добавляем отмеренные шестьсот граммов сахара.
Хорошо перемешиваем клубнику с сахаром и лимонной кислотой и даём закипеть.
С момента закипания варим ещё пять минут.
Внимание! Образовавшуюся пенку мы не снимаем, это природный загуститель.
Даём остыть варенью до тёплого состояния. Пенка за это время разойдётся, а ягоды напитаются сиропом.
Разливаем варенье по хорошо вымытым, стерильным банкам. Закатываем крышками и убираем на хранение.
Хранится такое варенье при комнатной температуре.
Готово!