Всем здравствуйте! В общем, сегодня у меня день пошёл совсем не так, как должен был пойти. Я сегодня должна была ехать в рейс в бригадный рейс. Собралась, подготовилась, приехала на работу, всё как положено. Сначала ещё зашла в отдел кадров, отнесла заявление на перенос отпуска. Слава Богу, с этим вопросом всё получилось, отпуск мне переоформили на другие даты. А потом я пришла на планёрку. И меня сняли с рейса. Вот так. Приехала на работу, чтобы уехать в рейс, а в итоге домой вернулась обратно. Почему сняли, я написала в премиум. В общем, мои выходные неожиданно продлились. Только радости от этого как-то не очень много. И знаете, что обиднее всего? Я ведь вчера с сестрой на дачу отпраздновать её день рождения не поехала именно из-за сегодняшнего рейса. И в итоге что? С сестрой нормально не посидела. На дачу не поехала. И в рейс тоже не поехала. Вот как это называется? Жизнь, как говорится, расставила всё так, как удобно ей. А не мне. И я сегодня ехала домой и думала: как вообще можно