Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Иран смог за три месяца - а Россия пятый год..

Можно поздравить гордый, храбрый и неуступчивый Иран, который под руководством своих властей и сплочённости народа и власти добился своей победы над агрессором-США. Поздравить и позавидовать...
Но очень обидно и горько за нашу Россию, которая пятый год по каким-то странным причинам не может освободить ДНР, не говоря уже о полной победе, которая вроде была так близка в 2022 году.
А потом кто-то

Фото-коллаж автора статьи
Фото-коллаж автора статьи

Можно поздравить гордый, храбрый и неуступчивый Иран, который под руководством своих властей и сплочённости народа и власти добился своей победы над агрессором-США. Поздравить и позавидовать...

Но очень обидно и горько за нашу Россию, которая пятый год по каким-то странным причинам не может освободить ДНР, не говоря уже о полной победе, которая вроде была так близка в 2022 году.

Но кто-то кого-то тогда попросил или потребовал отвести российские войска, мол, будет тогда всё хорошо - но обманули как всегда и не в первый раз. Потом ещё и ещё обманывали, как всегда.

А потом кто-то радостно кинулся в объятия переговоры с США, которые сами же всё это и намутили на Украине, но опять доверчивого обманули, или просто кинули - ах, как нехорошо им обманывать доверчивых.

Пятый год победить не можем по "неизвестным" причинам, хотя причины то известны, и виновные известны, но как будто ничего и не произошло - веселимся, празднуем, форумы проводим, гуляем, речи толкаем, грозим возмездием и не исполняем - а Иран, его власть и народ смогли за три месяца по сути сломать волю своего и нашего врага- США.
Что с нами не так? Или вернее - что с нашей властью не так?

Так хочется чтобы наша власть была как иранская - преданная стране и народу, недоверчивая к врагам и неуступчивая к их хотелкам, храбрая и жёсткая на ответы - тогда и Победа наша быстрее будет, она нам нужна.

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии