Можно поздравить гордый, храбрый и неуступчивый Иран, который под руководством своих властей и сплочённости народа и власти добился своей победы над агрессором-США. Поздравить и позавидовать...
Но очень обидно и горько за нашу Россию, которая пятый год по каким-то странным причинам не может освободить ДНР, не говоря уже о полной победе, которая вроде была так близка в 2022 году.
А потом кто-то