Власть российская чего-то ждёт от США, а россияне не ждут
Странная какая-то у нас в России власть - она всё чего-то хорошего для России доверчиво ждёт и ждёт от США, которые издевательски держат нашу добросердечную, наивную и доверчивую власть в неком постоянном, подвешенном состоянии...