Про упорство. И про то, что со стороны иногда кажется мужеством. Знаете, я довольно часто получаю комментарии под публикациями, где рассказываю о своём состоянии — и психологическом, и физическом. О том, через что пришлось пройти и через что приходится проходить сейчас. Комментарии бывают очень разными. И, если честно, довольно грустно, что среди них хватает обесценивающих в духе: «Ну а что такого? Все там будем». Но об этом как-нибудь в другой раз. Но если о многих своих качествах я понятия не имею, откуда они взялись, то это вот — совершенно точно от родителей. И в первую очередь от Папы. Особенно ясно я почувствовала это однажды. Когда прочитала один очень тёплый комментарий о том, что моё мужество и сила воли дают надежду людям, которые тоже оказались запертыми в четырёх стенах не по своей воле. А потом увидела ответ Папы на нашу переписку накануне. И эти два события вдруг очень красиво сложились у меня в голове в одну картину. Папа регулярно присылает мне скриншоты из приложения,
«Что-то героическое в этом есть»©️ Я просто дочь своего отца
17 июня17 июн
386
3 мин