Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник ЛПХ Ольги

Ушла в отпуск, начались дожди

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.
Вот ушла я в отпуск и начались у нас дожди. На улице вообще не было возможности чем то заниматься.
Зато навела порядок дома, перестирала все шторы и тюли, протерла окна, хотя люблю их мыть в солнечную погоду. Сегодня правда не удержалась и между дождями решила почистить двор и у козы убралась, осталось у козла.
Хоть рука и с бандажем но

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.

Вот ушла я в отпуск и начались у нас дожди. На улице вообще не было возможности чем то заниматься.

Зато навела порядок дома, перестирала все шторы и тюли, протерла окна, хотя люблю их мыть в солнечную погоду. Сегодня правда не удержалась и между дождями решила почистить двор и у козы убралась, осталось у козла.

Было
Было

Стало
Стало

Хоть рука и с бандажем но опять ее потянула, пока вычищала у козы, там места мало, вот и вывернула опять не правильно и кажется вторая тоже начинает побаливать, но ни чего у меня есть второй бандаж.

Так до сих пор у меня гостит мой папа. За ним приходится ещё присматривать постоянно. Ежедневно готовлю, так как в мой холодильник ни чего не в ходит. И тут приняла решение на свои отпускные купить новый холодильник, но как оказалось цены больше моих отпускных, пришлось взять в рассрочку. Но ни чего выплачу до нового года. Если все хорошо, то завтра я уже буду с новым холодильником. А мой старый полностью под мои сыры.

Так же еще кое что заказала для кухни, но об этом напишу когда тоже придет и обязательно покажу.

Завтра если погода позволит наверное займусь индюшатником. Надо все таки сетку натянуть и выпускать индюшат на прогулку.

Думаю в выходные или в понедельник у курицы вывод должен быть, надеюсь эта курица выведет не одного цыпленка. Сегодня вечером хочу просветить у нее яйцо. У нее там еще пару утиных лежит отдам другой курице которая тоже пытается сесть, но я забираю у нее яйцо.

На этом на сегодня все.

Всем спасибо за внимание и поддержку.

Всем пока, до скорого.