Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Про салат, ковры и Хурмаду

Ну, раз вам так понравился этот салат, ловите тогда красочный рецептик в копилочку 😉
Я назвала салат "Летний бриз". Мне кажется это название подходит ему как нельзя лучше 🤩
Фейерверк вкусовых ощущений вам точно будет обеспечен 🔥
Этот салат не подлежит хранению. Употребить его следует сразу после приготовления, поэтому впрок готовить не рекомендуется.
Оглавление

По следам нашумевшего салата.

Ну, раз вам так понравился этот салат, ловите тогда красочный рецептик в копилочку 😉

Я назвала салат "Летний бриз". Мне кажется это название подходит ему как нельзя лучше 🤩

Фейерверк вкусовых ощущений вам точно будет обеспечен 🔥

Этот салат не подлежит хранению. Употребить его следует сразу после приготовления, поэтому впрок готовить не рекомендуется.

Приятного вам аппетита! 🤤

———————

Ностальгия.

-2

Увидела вчера в нельзяграмме у Нонночки, как они с сыном моют ковёр, и такая на меня ностальгия накатила...

Помню, как мы детьми так же вытаскивали с квартир во двор многоэтажного дома ковры и мыли их на асфальте, поливая со шланга...

Это было настоящее приключение 😁

Уверена, что многие из вас в детстве занимались таким) А некоторые, ныне живущие в частных домах, как Нонна, делают это и по сию пору.

Я права? 😉

———————

Про кино и сериалы.

Посмотрела вчера комедийный индийско-российский фильм "Королёк моей любви" 😁

Такая ржака) Особенно когда они в конце пели и танцевали под известную песню "Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача" 🤣🤣🤣

Интересно, сценаристы "Танцора диско" в курсе, что их песню приХватизировали? 🤣🤣🤣

В главных ролях Демис Карибидис, Михаил Галустян, Артур Ваха и Людмила Артемьева.

Создатели называют картину оммажем жанру масала — так в Индии называют фильмы, где в одном сюжете сплетаются драма, комедия, экшен, музыка и любовь. При этом в «Корольке...» к болливудской эстетике добавили российский юмор.

Ну, да) Юмора в фильме хватает) Действие происходит в ХурМаде, которая сразу же отсылает нас к ХурГаде) Я даже наш шоколад Алёнка там узрела 🤣🤣🤣

В общем, рекомендовать не буду — фильм довольно примитивный — в кинотеатр на него я бы точно не пошла.

Моя оценка — 4 из 10. И это только благодаря Людмиле Артемьевой 😁

———————

Фото для обложки.

Наталии Фёдоровой мой пламенный привет 👋
Наталии Фёдоровой мой пламенный привет 👋

На сегодня всё. Мира вам и добра. Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.