Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дядя Эйб

Самая нервная миссия в GTA Vice City

Постоянно вижу статьи, где психологи на серьезных щах рассказывают, что современное поколение живет в дичайшем стрессе, выгорает и вообще не справляется с давлением. Читаю это, и где-то внутри просыпается истерический смешок. Геймеры из нулевых при слове «стресс» просто нервно поправляют седину. Потому что мы-то с вами помним, как выглядел настоящий, концентрированный ужас. Да-да, я про ту самую проклятую миссию «Demolition Man» с радиоуправляемым вертолётиком в GTA: Vice City. Это же был просто отвал башки в самом плохом смысле этого слова! Тебе дают хлипкую игрушку, таймер на 7 минут и заставляют летать по недостроенному зданию. И ладно бы просто летать! Управление на клавиатуре было таким, будто его придумывали в средневековье и которое я кажется никогда не смогу вычеркнуть из памяти. Ты потеешь, пальцы заплетаются, вертушку мотает как пьяную муху... А вокруг носятся злые строители с молотками и лупят по твоему вертолету! У меня, помню, так припекало, что хотелось выкинуть монитор в

Постоянно вижу статьи, где психологи на серьезных щах рассказывают, что современное поколение живет в дичайшем стрессе, выгорает и вообще не справляется с давлением. Читаю это, и где-то внутри просыпается истерический смешок. Геймеры из нулевых при слове «стресс» просто нервно поправляют седину.

Потому что мы-то с вами помним, как выглядел настоящий, концентрированный ужас. Да-да, я про ту самую проклятую миссию «Demolition Man» с радиоуправляемым вертолётиком в GTA: Vice City.

Миссия "Demolition Man" в GTA Vice City
Миссия "Demolition Man" в GTA Vice City

Это же был просто отвал башки в самом плохом смысле этого слова! Тебе дают хлипкую игрушку, таймер на 7 минут и заставляют летать по недостроенному зданию. И ладно бы просто летать! Управление на клавиатуре было таким, будто его придумывали в средневековье и которое я кажется никогда не смогу вычеркнуть из памяти. Ты потеешь, пальцы заплетаются, вертушку мотает как пьяную муху...

А вокруг носятся злые строители с молотками и лупят по твоему вертолету! У меня, помню, так припекало, что хотелось выкинуть монитор в окно.

И знаете... Я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что это была лучшая школа управления гневом. Никакие курсы по психологии не научат тебя так контролировать эмоции, как осознание того, что если ты сейчас разобьешь клавиатуру, мама оставит тебя без компа на месяц.

-2

Так что, когда во взрослой жизни на вас наваливается рутина, дедлайны горят, а начальство требует невозможного — просто выдохните. Вспомните, как вы на последних секундах скидывали ту самую четвертую бомбу в бочку. Мы справились с вертолётиком, значит, и с этими взрослыми проблемами как-нибудь разберемся!

Спасибо что дочитали до конца!
🤘Буду от души благодарен если поставите лайк и прокомментируйте.
А ещё делайте репосты и подписывайтесь - это очень сильно мотивирует и помогает моему каналу расти.
❤️‍🔥Огромное спасибо всем кто поддерживает!

🧐 Возможно, будет интересно: