У меня некрасивые послеоперационные швы. Это я ещё культурно выразилась. В некоторых местах эти швы были ужасными. Реабилитация была долгой, неправильной, всё пошло не так, как хотелось бы. Почему так получилось, я рассказывала. ⬇️
2 месяца назад мне сделали коррекцию, ввели какую-то кислоту, чтобы они (швы) стали более плоскими, потому что были места прям с сильным уплотнением и буграми. Это всё показано в статье выше, на которую я дала ссылку. ⬆️
Мастер выписала мне крем, я должна была его наносить, чтобы усилить действие кислоты. Спойлер: я была несистематичным и необязательным клиентом-пациентом. Это мне ужасный жирный минус. Но какими-то молитвами небольшой прогресс случился, и было решено сделать первый сеанс камуфляжа.
"До" с одной стороны ⬇️
"До" с другой стороны ⬇️
Мастер сначала долго подбирала цвет пигмента, потом смешивала в специальной штуковине, потом вбивала это мне без заморозки (всё терпимо).
После процедуры всё выглядит ещё более пугающе. Нежный Дзен в прошлый раз мне прислал уведомление со знаком ❗, что ограничивает просмотр за какой-то "нитакой" контент.
Мастер предупредила, что организмы у всех разные, что приживается пигмент у всех по-разному. Иногда надо делать вторую процедуру, а бывает, что и третью.
Через месяц я должна прийти к ней на приём. Но я думаю, что приду делать коррекцию, потому что "не всё так однозначно". Уже прошло 2 недели, поэтому могу показать, как это дело выглядит.
Вот ⬇️
И вот ⬇️
Надо ещё немножко поднапрячься.
Стоило это (вам же интересно, мне вот всегда именно это интересно) 10000 рублей.
И хотите прикол? Между этими двумя процедурами (введение кислоты и сеансом камуфляжа) я умудрилась у этой девочки сделать ⬇️
✔️ Перманентный татуаж бровей
✔️ Перманентный татуаж губ
✔️ Коррекцию татуажа губ
А чего было просто ждать 2 месяца? 😉 Нет, это не мой вариант.
Задача была следующей: сделать мааааксимально естественно.
После пробежки сегодня злая, как никогда. Это я уже прибежала, видите дату и время? ⬇️
Вбегаю в калитку, на телефоне нажимаю кнопку "завершить" тренировку", вижу зафиксированые 50 минут бега, вижу крутятся слова "ваш трек обрабатывается" и.... ⬇️
Я жила в посёлке 12 лет и я в совершенстве умею материться. Это и услышал мой сонный муж с кружкой кофе на кухне.
Злая, как собака, уехала на работу, злая, как собака, читаю на работе новости. Хотя зачем я оскорбляю собак? Я неправа.
Надеюсь, мы все пойдём на выборы, потому что я не знаю, как ещё изменить ситуацию. Я и в последний раз не вошла в 78% одобряющих, я не голосовала за ТАКУЮ безопасность и защиту.
А тема статьи совсем не об этом.