29/100. Нынче негры дорогими стали. Или нельзя так говорить?
Девушка позвонила, спросила есть ли в наличии, спросила цену, приехала и осталась недовольной. Нет, не товаром. Ценой.
Я так-то тоже недовольна ценой, причём всего. Меня муж даже в магазин не берет, сам всё покупает...
