Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сумасшедшая одержимость. Том 1, часть 4

18+
Дарина и Аня сели в машину. Аня обернулась.
- А что в коробках?
- Подарки.

18+

Дарина и Аня сели в машину. Аня обернулась. 

- А что в коробках?

- Подарки. 

- Ну и что там?

- Красивая посуда, кастрюли и сковородки.

Аня смотрела на Дарину, а потом расхохоталась.

- Что ты ржешь то? 

- Не знала, что ты гуляешь по хозяйственным магазинам.

- Я тоже не знала, но прошлась. А что я им еще подарю.

- Нет, ты права, это шикарный подарок. - сказала Аня и выпрямилась в кресле, посмотрела в окно и тут же повернулась и ударили ладонь об ладонь.

- Ань, ты меня сегодня настораживаешь - засмеялась Дарина.

- Ты решила через ее маман к ней подлезть.

- Это не твое дело, мы поспорили. Методы мои.

- А на что? Мы как то даже не обговорили. 

- Давай поход в ресторан. - сказала Дарина. 

- Давай. 

- Заметано.

Они подъехали к старому кирпичному дому.

- В таком навозе вырос такой алмаз. - сказала Дарина оглядывая местность.

- Иди уже, красавица. - сказала Аня, оглядывая красоту сестры. - Ты сегодня прям расставалась. 

- Как могла. Помоги подарки дотащить.

- А твоя охрана в машине сзади не справиться? - спросила Аня и пошла к воротам дома. 

Дарине ничего не оставалось как позвать охранников и они понесли сумки за ней. 

Местные жители уже выглядывали из домов. А накануне Валентине, маме Насти говорили о том, что они породнились с мафией. Валентина только смеялась. 

Аня зашла в дом первой. 

- Здравствуйте. - сказала она и из комнаты вышла Валентина. 

Дарина перевела на нее взгляд. Женщине было 48 лет, но она была еще очень красива и худая. 

- Ой, Аня, Дариночка, как я рада вас видеть.

- А мы как рады. Мы вам подарки привезли, все же в гости приехали. - улыбнулась Дарина - ребят на кухню отнесите. 

Охранники пошли в кухню с коробками.

- Да ну что вы, да ну не надо было. - покраснела Валентина.

- А молодожены то где?

- Ушли на поле гулять.

- Какая прелесть! - улыбнулась Аня. 

Когда пришли Настя и Вова, уже подъехали родители Дарины и Ани и родители Вовы. 

- Ой, как хорошо, что вы все приехали. - улыбалась Настя, а у Дарины казалось ум зашел за разум, она дико улыбалась и не могла оторвать взгляда от Насти. Аня ее толкнула и та отмерла.

- Здравствуйте Настя. - выдавила из себя Дарина. 

Виктор с Вероникой тоже поздоровались и Виктор за руку утащил Дарину на улицу.

- Дочь, пошли покурим. - сказал он.

Дарина вышла и вытащила сигареты.

- Ты сегодня очень красивая родная. - сказал отец улыбаясь.

- Да?! Спасибо.

- Да. Дарин, прекрати так смотреть на Настю. 

- Как?

- Ты поняла. 

- Пап, а я не могу по другому, я такую красоту впервые в жизни вижу. 

Виктор улыбнулся.

- Согласен Вовке нашему подфартило. 

Дарина фыркнула и посмотрела вокруг. Дом был явно старым, сараи тоже. Она увидела скотный двор и кур.

- О, в мире животных. - сказала Дарина и указала на двор. 

В это время Настя вышла в своем спортивном костюме, она переоделась и несла тяжеленное ведро с комбикормом на скотный двор. 

- Настя, что ты делаешь? Это же тяжело. - с заботой сказала Дарина. 

- Я всю жизнь это делаю. - улыбнулась Настя. - Птицу то кормить надо. А вы идите в дом, мама уже зовет всех к столу. 

Настя открыла дверь на скотный двор и пропала за ней. 

Дарина шикнула, потому что она забыла про сигарету и та обожгла ей руку. Виктор засмеялся.

- О, смотрю зацепило так зацепило?

Дарина посмотрела на отца, потом на дверку скотного двора и выкинув сигарету пошла в дом. 

Виктор пошел за ней. 

- Ой, Дариночка. - сказала Валентина. - открыла твой подарок. Спасибо, это очень красиво.

- Да. Я правда не знала что вам подарить, надеюсь угадала. 

- Да, да. 

Дарина улыбнулась и села за стол, рядом с Аней 

Валентина убежала на улицу за Настей. 

- Настя, ты долго? Все уже за столом.

- А да. Бегу. 

- Насть, ты видела, что Дарина нам подарила?

- Да, прекрасный подарок. Правда дороговато.

- Почему твой Вова не делает нам таких подарков?

- Ма, что началось то?

- Правда началась, дочь, правда. Он как приехал пальцем о палец в доме не ударил.

- Мам, он городской, он не умеет ничего этого. 

- Ладно, потом обсудим твоего городского. Пошли. Люди ждут.

- Мам, тебе не кажется, что ты Дариной очень уж очарована? 

- Нет, не кажется. А Дарина за два дня знакомства уже столько сделала, что твой Вовочка за два года не удосужился 

- Ма, да ты чего? 

- Ничего. Пошли. 

Настя вернулась и снова Дарина не могла не смотреть на нее. 

Запретный плод сладок, ох как для Дарины сейчас он был сладок. Как она хотела заполучить этот плод. 

Дарина опустила глаза в тарелку. Ела была очень вкусной, деревенской и очень жирной. 

Поэтому Дарина ела молодую картошку обжаренную с зеленью и овощи с огорода. 

У Дарины зазвонил телефон и она посмотрев на экран быстро вышла.

- Да, да. Когда? А ты что решить не можешь? Я в Подмосковье у Вовки, ну вернее у его новой жены и родни новой. Давай сам. Если не решишь, звони. 

Дарина зашла в комнату, все сидели в зале за огромным столом и все были уже на веселе. Пили самогон. 

Дарина подошла и нагнулась над отцом как коршун над добычей. Настя даже засмотрелась на Дарину. Дарина казалась ей очень сильной морально девушкой. Дарина что то шепнула на ухо отцу. Тот повернулся и шепнул ей что то в ответ, Дарина ответила и Вероника глядя на них сказала.

- Так шептуны. Если поговорить надо выйдите.

- Ма, а мы уже все. - подняла руки вверх и улыбнулась Дарина и пошла на свое место.

- Хорошо. - улыбнулась Вероника. 

Дарина села на свое место и посмотрела по обыкновению на Настю и встретилась с ней взглядом, улыбнулась. 

Продолжились тосты и через пол часа Дарина пошла курить. 

- Па, идем?

- Нет, я потом. 

- Ок.

Дарина вышла на улицу. Она стояла и курила, в этот момент вышла Настя и Дарина удивилась, но улыбнулась.

- Дарина, я постою с вами.

- Постойте. Давай на ты. Все же родня. Надоело выкать.

- Да, давай. Дарина, а вы с отцом работаете да? 

- Да. А что? - выдохнула дым Дарина.

- Нет, ничего. Просто. Прости. - Настя огляделась по сторонам и приблизилась к Дарине, которую тут же обдало жаром. - Вова не работает почему то, для меня это странно.

Дарина улыбнулась и теперь смотрела на губы Насти, что были так близко.

- Ничего удивительного, ему не надо работать, у него достаточно денег на всю оставшуюся жизнь.

- А у вас нет? - спросила Настя. 

Дарина сглотнула и отодвинулась.

- У меня так же. Просто отец приучил к труду. Аня у меня тоже не работает. Кстати собралась замуж.

- Да? Как хорошо. А ты замужем?

- Нет. - твердо ответила Дарина.

- Почему? 

- Потому что мужчины, как класс меня не интересуют. 

- Это как понимать? 

- Я лесб.янка. - сказала Дарина и затушив сигарету, пошла мимо ошарашенной Насти в дом. Потом остановилась и повернулась. - Надеюсь мой секрет останется между нами?

- Да, да конечно. - ответила Настя, казалось потеряв дар речи. 

Дарина улыбнулась и пошла в дом.