18+
Дарина сидела на диване в огромном холле дома своих родителей. Она курила и листала ленту новостей в телефоне. В холл забежала ее младшая сестра Аня.
- Даринка, привет, я не знала, что ты у нас.
- Привет. Да жду батю. Едем на работу.
- Ох, ну снова ваши дела. Ты в чем поедешь?
Дарина выпустила дым и посмотрела на Аню.
- В этом. - сказала Дарина и улыбнулась, показав на себя.
- Очень смешно! - съязвила Анна - Я вообще то говорю, про свадьбу Вовки
- Вовка жениться? Да иди ты?!
- Не поняла. А ты что не получала приглашение?
- Нет.
- А почту проверяла?
- Я дома три дня уже не была.
- Ясно. Так вот. Вовку наконец захомутали.
- Что за баба?
- Дарин, ты можешь говорить нормально?
- А я как говорю?
- Как шпана. Вся в отца. - сказала мать Дарины Вероника Павловна.
Дарина перевела взгляд на мать.
- О, мамуль. А ты поди тоже поедешь?
- Как и ты, как и все мы. Отказы не принимаются. Ты наконец рассталась с этой Ирой?
Дарина посмотрела на мать
- Зачем ты мне напоминаешь?
- Потому что это черная полоса, которая уже прошла я надеюсь?
- Прошла. - улыбнулась Дарина
- Да Дарина у нас вообще не знает, что значит любить. - засмеялась Аня.
- Ты мне еще посмейся - сказала Дарина. - А мне прям обязательно быть?
- Прям сто процентов. - сказала мама.
После работы. Дарина наконец приехала домой и в почтовом ящике действительно нашла приглашение на свадьбу. Приглашение было на розовой атласной бумаге.
- Сейчас вырвет - сказала Дарина и прочитала текст.
«Дорогая Дарина!
Спешим поделиться с тобой нашей радостью – 20 июля мы создаём Семью!
Свои тёплые слова и пожелания приноси в сердце, а подарки – в этом конверте. :)
Будем счастливы видеть тебя В ресторане «Нобилис» по адресу: Москва, ул. Конюшковская, д....
Сбор гостей к 17:30
Настя и Владимир»
Дарина фыркнула.
- Вот же Вовка удумал.
Дарина упала на диван в огромном и как ей казалось пустом холле дома. Ее дома. Да, заработала она этот дом на смертях людей. Она торговала смертью. Наркотики. Они с отцом были крупными наркоторговцами.
Дарине позвонили и она взяла трубку.
- Дарик, привет, это Вика. Увидимся?
- Нет, не могу. Прости. - сказала Дарина и быстро сбросила трубку.
Она подцепила эту Вику в клубе и теперь не знала как от нее отделаться.
Вечером ее пригласила на ужин, другая девушка. Звали ее Лена. Она тоже отказала.
- Надоело все, Господи, ну подари ты мне любовь. Такую, что б я сошла с ума.- крикнула Дарина в небо, она держала стакан с виски и пила. Дарина засмеялась и пошла в свою спальню.
- Задолбали все эти бабы, одним нужны деньги, другим секс. Есть ли нормальные женщины на земле?
Владимир, двоюродный брат Дарины с утра нервничал. Он не мог даже рубашку надеть от нервов, ему помогла мама и родная тетя Дарины, сестра ее отца.
- Вов, возьми себя в руки! - улыбалась мама.
- Не могу, мам, не могу. А Дарина будет?
- Обещала.
- Мам, ради бога, как то попроси, чтоб без выкрутасов, стрельбы и драк.
- Попробую.
Невеста Вовы была дома, уже при полном параде. Она была ослепительно красивой шатенкой, с длинными волосами и голубыми глазами. Фигура напоминала статуэтку древнегреческих богинь. Корсет подчёркивал тонкую талию и большую грудь.
Она сидела в зале, а вокруг бегали подруги. При чем каждая подруга завидовала счастью Насти. Ведь Вова был не плохой партией. Он был очень богат и красив. Богат он был благодаря родителям, но это не важно. Муж мамы Владимира Полины, был лучшим другом ее брата и так же наравне с Дариной участвовал в бизнесе.
Дарина, как ее не уговаривали, на саму роспись не поехала. Но на банкет согласилась.
Она приехала на праздник, когда уже все было в самом разгаре.
Она зашла с толпой страшных головорезов на вид. Прошла и села к родителям.
- Ну че?. - спросила Дарина - молодожены то где?
- Ушли переодеваться. - сказала Вероника Павловна. - Сейчас будет свадебный танец
- О нет, увольте. Пойду покурю. - сказала Дарина.
- Я с тобой. - сказал ее отец Виктор.
- Вить, ты то куда, ты же потом с Настей танцуешь
- Так, я ушла. - сказала Дарина и вышла из зала торжеств.
Начались танцы и когда Дарина вернулась отец ей шепнул.
- Когда хоть начнется пьянка и драки?
- Если хочешь, хоть сейчас - сказала Дарина и ехидно улыбнулась отцу.
- Пошли Вовку поздравим. - позвала Аня Дарину.
- Пошли, хоть его благоверную увижу. - засмеялась Дарина.
Аня подвела Дарину к молодоженам и когда Настя повернулась к Дарине. Дарина потеряла дар речи. Перед ней стояла богиня, красота просто ослепляла. Дарина стояла и смотрела на нее она не могла отвести взгляда.
- Дарин, скажешь что нибудь? - услышала в отдалении Дарина и посмотрела на Аню.
- Дарин, поздравления.
Дарина проглотила ком в горле и начала стандартно поздравлять молодых, желать счастья и так далее.
Вова и Настя поблагодарили их, но Дарина не могла двинуться с места. Она смотрела на красавицу Настю в белом свадебном платье и не могла заставить себя отойти, да просто оторвать взгляд.
- Дарин, пойдем? - просила сестра.
- Да. Пошли.
Дарина шла и все время оборачивалась.
- Ну как тебе невеста? - спросил Виктор.
- Как я то ее пропустила? - ответила вопросом на вопрос Дарина и снова повернулась в сторону стола молодоженов. - Как они познакомились? Где?
Виктор улыбнулся.
- Мне она тоже по душе. Сядь.
Дарина не садилась, она смотрела на Настю, как та светилась счастьем и обнимала мужа.
- Дарина, сядь, я сказал! - одернул ее отец и Дарина села.
- Приглянулась? - спросил Виктор.
- Не то слово. Она прекрасна, просто ангел.
- Послушай сюда. Дарин, Вова это наша семья, ты понимаешь?
- Да. - опустила глаза Дарина.
- Вот и не обижай нашу семью.
Дарина посмотрела на отца и в это время к столику вернулись мама и Аня.
- Ну что? Ну как тебе Настя.
- Офигенная баба. Вовке повезло. - сказала Дарина и вновь обернулась на столик молодоженов.
Дарина планировала ранее уехать с торжества через час, но теперь ни одна сила мира не смогла бы ее отсюда сдвинуть. Она пересела на место сестры и буквально в упор смотрела на красавицу Настю, которая ни о чем даже не подозревала.
- Мам, - спросила Дарина - А ты не в курсе куда наши молодожены отдыхать едут в медовый?
- В курсе, на Мальдивы. Полинка говорила, что уже билеты купили, там все оплатили.
Дарина подумала, что Настя при всей своей красоте смотрелась бы удивительно на фоне природы Мальдив.
- Дарин, ты вообще с нами сегодня? Весь вечер в облаках летаешь?! - засмеялась Аня, которая уже выпила немного шампанского, она была со своим парнем Павлом. - Влюбилась что ли?
Дарина перевела быстрый взгляд на Аню.
- Ага, - сказала Дарина - При чем в невесту.
Все засмеялись, а Виктор напрягся.