Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сумасшедшая одержимость. Том 1, часть 3

18+
Дарина ехала домой со свадьбы, она просто смотрела в окно, положив голову на спинку заднего дивана авто.
Мимо пролетали пейзажи вечернего города. Дарина не могла не думать о Насте. Это было походе на наваждение. Перед глазами была она, постоянно, ее лицо и улыбка, когда она увидела ее подарок.
Дарина даже улыбнулась, когда это вспомнила.

18+

Дарина ехала домой со свадьбы, она просто смотрела в окно, положив голову на спинку заднего дивана авто. 

Мимо пролетали пейзажи вечернего города. Дарина не могла не думать о Насте. Это было походе на наваждение. Перед глазами была она, постоянно, ее лицо и улыбка, когда она увидела ее подарок. 

Дарина даже улыбнулась, когда это вспомнила.

- Моей будешь. - сказала про себя Дарина и улыбнулась шире. Совершенно безбашенная, она любила делать неожиданные поступки.

Вечер и ночь она не спала. Она лежала и смотрела в потолок. Думая о Насте.

Так прошла ночь. Дарина ехала на работу, глаза закрывались буквально. Она ругала себя, что ночь не спала. 

- О, да ты Даринка втюрилась. - говорила сама себе Дарина. 

Она вышла из машины и буквально на автопилоте пошла в офис. 

Налила себе кофе и ей тут же позвонила сестра Аня.

- Приветики, ты как? 

- Спать хочу дико. 

- Почему не спала? К кому то из своих подружек ездила? 

- Нет. Думала. 

- Да иди ты?! И о ком? 

- Ты уверена, что о ком?

- На все сто. 

- Да. О Насте, не хочешь на Мальдивы слетать?

В трубке послышалась тишина. 

- Ты совсем того что ли? 

- Да ладно, шучу я. Кем наша принцесса работает? Ты не в курсе?

- В курсе, она учительница младших классов в школе.

- Еще хлеще. - сказала Дарина. 

- Ладно, я могу заскочить к тебе?

- Можешь.

- Еду. 

Дарина не успела что то сказать, Аня уже бросила трубку.

- Молодец, что выслушала, у меня через 10 минут встреча. - сказала Дарина трубке и выпила еще кофе. Просто заливая его в себя. 

Она села в кресло и снова образ красавицы в белом платье предстал перед ней. 

- Это наваждение какое то. - сказала Дарина и посмотрела в окно.

Секретарша сообщила, что к ней приехали.

- Неужели Аня, молниеносная. Пусть зайдет. 

Но вместо Ани в кабинет вошла Вика.

- Вик, тебе чего? 

- В смысле чего? Я соскучилась, ты меня игноришь. Ты специально это делаешь, да? 

- Вика, у меня через пять минут встреча. 

- Я тебя подожду. 

- Ко мне приедет Аня 

- Какая Аня?

- Сестру мою так зовут, ты забыла?

- А! Ну мы вместе подождем. Давайте куда нибудь съездим? 

Дарина посмотрела свое расписание и сказала.

- Жди меня. 

- Ура. 

Дарина направилась к выходу, а Вика по хозяйски села на диванчик. 

После встречи Дарина зашла в кабинет и увидела, что Аня и Вика пьют вино с фруктами.

- Это что еще за банкет? - спросила Дарина. 

- Ты долго была. - засмеялась Аня, а у Дарины зазвонил телефон. Какой то не знакомый номер. 

- Алло, я слушаю. - сказала в трубку Дарина.

- Дарина, извините, это Настя, мне ваш номер дал Вова. 

Дарина пулей вылетела из кабинета.

Аня и Вика посмотрели ей вслед.

- О, опять секреты. - засмеялась Аня. 

Дарина вышла в пустую приемную. Секретарь была в архиве. 

- Привет. Что то случилось? -. Встревоженно спросила Дарина. 

- О нет, мы собираем семейный ужин вечером. Не согласитесь ли вы приехать, мы пригласили и ваших родителей. 

- Кх.. Кх... Куда ехать? - спросила Дарина, голос ее срывался. 

- К нам домой. Ой, вернее к моим родителям. Мы правда живем в Подмосковье и у нас не так роскошно, но будем рады. Мама хотела ближе с вами познакомится, с вами и вашей семьей. 

- Скиньте мне адрес. Я буду. Во сколько?

- В пять.

- Хорошо, буду.

- До свидания.

- До свидания - сказала Дарина и смотрела на трубку телефона, улыбаясь как дурочка. 

Когда она зашла в кабинет, она сказала Ане.

- Ты давай не накидывайся, нас Настя и Вова пригласили к ним в Подмосковье вечером. 

Аня посмотрела на Дарину. 

- Ты едешь?

- Конечно. так, Вика едем к тебе. Аня в три встречаемся у меня дома. Ок. 

- Ок. 

Так и сделали. Дарина еле держалась на ногах, она хотела спать, но поехала к Вике и Вика ее просто загоняла в постели. Дарина уснула в 12 и проснулась только по будильнику в два часа. 

- Вы очень неприятные гости. Ты пришла что бы спать? - обиделась Вика, а Дарина не могла поднять себя. 

- Что? - спросила Дарина. - Ой, Вик. Ты получила все что хотела. Все, мне пора. 

Дарина встала и пошла в душ, надеясь так проснуться. 

Она вышла на улицу с мокрыми волосами. Вика не хотела отпускать Дарину.

- Побудь со мной. Ну побудь со мной. 

- Я побыла. - сказала Дарина и вышла. Она еще хотела заехать в магазин. Надо же ехать в гости не с пустыми руками, но что дарить новой родне она не знала. Она заехала в торговый центр и пошла в хозяйственный магазин. Она посчитала, что в Подмосковье живут простые люди. Да что там считать, она их видела. В итоге Дарина купила красивый набор посуды и кастрюль, так же взяла набор дорогущих сковородок. 

Она поставила пакеты в машину и поехала к себе. Где ее уже ждала Аня. 

- А ты где была?

- Я ездила в магазин, за подарками родне. 

- В смысле за подарками?

- Ну мы же в гости едем. Как я без подарка то? 

Аня посмотрела на нее. 

- То есть мне тоже надо было купить?

- По хорошему. Да! Подожди, я схожу в душ и переоденусь, приведу себя в порядок.

Дарина ушла наверх, а спустилась красавица, Аня даже привстала. 

- Ого систер. Ты просто бомбезная. 

- Да? Спасибо. Как то хочется на родню произвести впечатление, а то в прошлый раз, я пьяная была, как то не комильфо.

- На родню или на Настю?

- Одно другому....

Дарина не договорила. Настя вскочила. 

- Дарин, ты с ума то не сходи. Они с Вовой уже два года встречаются. Не рушь семью.

- Ты так уверена, что она на меня поведётся?

- Я не знаю. Я... Да знаю я.... Ты деньгами ее переманишь. 

- Вова тоже богат.

- Не так как ты. 

- Ты так не уверена в чувствах молодой супруги нашего братца? - засмеялась Дарина.

- Дарин, не надо. 

- Спорим. Два месяца, этот не беру так как они улетают и она будет со мной?

- Когда они прилетят, она уже сто процентов будет с пузом и еще одним нашим родственником в животе. 

- Спорим?

- Спорим. - сказала Аня и пожала руку Дарине. Понимая, что скорее всего у сестры это дело принципа уже и чувства тут ни при чем.