Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сумасшедшая одержимость. Том 1, часть 2

18+
Дарина пила шампанское, много, даже чересчур много. Виктор нагнулся к Дарине.
- Дочь моя, во первых прекрати пялиться на невесту. Во вторых, ты планируешь выпить все шампанское на свадьбе?
- А в чем проблема? Что у них мало шампанского? Мне гонца послать?

18+

Дарина пила шампанское, много, даже чересчур много. Виктор нагнулся к Дарине.

- Дочь моя, во первых прекрати пялиться на невесту. Во вторых, ты планируешь выпить все шампанское на свадьбе?

- А в чем проблема? Что у них мало шампанского? Мне гонца послать?

- Я тебе сейчас пошлю. - зашипел отец и нагнулся. - Быстро встала и пошли на воздух, тебе пройтись надо. 

- Я никуда не пойду. Тут мне больше нравиться. - улыбнулась Дарина и посмотрела на Настю.

- Встала быстро! - крикнул Виктор и Вероника обернулась и посмотрела на мужа

- Вить, ты чего орешь?

- А ты не видишь? Она же в дрова. Встала я сказал. - сказал Виктор и за руку поднял дочь.

- Дарин, ты чего так накидалась то? - засмеялся Паша Аня ударила его по ноге под столом, сделав страшные глаза. 

- Что?

- Я у детей еще не спрашивала пить мне или нет. - заплетающимся языком сказала Дарина. 

Отец буквально на руках ее вынес. 

- Ой, ей! - сказал Вова своей маме и Настя посмотрела на него.

- Вов, ты чего?

- Даринка в дрова, мам я же просил. - сказал Вова и Полина посмотрела на выход.

- Ой, пойду гляну что там, попрошу Витьку пусть увезет.

- А почему? - спросила Настя - Мне твоя двоюродная сестра понравилась. Ну немного перебрала, ну это же свадьба.

Улыбнулась Настя своей безумно красивой улыбкой. 

- Настюш, любовь моя, ты не знаешь Дарину так хорошо как знаем ее мы и я бы не очаровывался ее добрым отношением. 

- А что такое? Она на самом деле не добрая?!

- Совсем не добрая, мое солнышко. 

- Почему? Вов, мы же теперь муж и жена, мы договаривались друг другу не врать и не украшать, тем более они теперь и моя семья тоже. 

Вова огляделся по сторонам и шепнул жене на ухо. 

Настя выпрямилась и уставилась на Вову. 

- Ты пошутил?

- Тихо, нет. 

Настя не поверила в то, чтобы эта милая и очень даже красивая девушка была наркоторговцем. 

Настя почему то сразу из толпы выделила Дарину. Наверное потому что та держалась особняком и все вокруг нее бегали и приседали, боялись что то сказать. Теперь понятно почему. А Дарина была сама по себе. Сила духа в ней читалась на лице. Дарина была высокой брюнеткой, с модной короткой стрижкой и красивой фигурой, у нее было красивое лицо, голубые глаза. Почему то глаза Насте запомнились больше. Она казалась несчастной ей при первой встрече. И явно эта красивая ухоженная 35 летняя женщина никак внешне не тянула на страшного дона наркобарона. 

Настя улыбалась гостям, но эта мысль теперь ее не покидала.

Полина выбежала на улицу из ресторана. 

Виктор подвел дочь к фонтанчику и она облокотилась руками о него и смотрела в воду, а Виктор ее отчитывал.

- Па, завязывай. - говорила Дарина - Бесишь.

- Дариночка, все хорошо? - подбежала Полина.

- О, привет теть Поль. Все в ажуре вообще. Немного свои силы не рассчитала. А куда конкретно едут наши молодожены на медовый месяц, Мальдивы то большие. 

- Тебе какое дело? - вмешался Виктор.

- Просто интересно, может тоже хочу на отдых, что нельзя что ли? 

- Ой, Дарин, а я и не знаю, это у Настеньки надо узнать, она занималась туром. 

- Какая прелесть, пойду спрошу. 

Дарина направилась в сторону входа в ресторан, но Виктор ее поймал и остановил. 

- Стоять. Полин, у нас все хорошо, иди, ты все же мать жениха. 

- Да?! Ну если все хорошо. То я пошла. Возвращайтесь как подышите. 

Дарина улыбнулась и вытащила сигарету. 

- Па, ты чего вообще творишь, что ты меня при народе позоришь. Я что маленький ребенок что ли? Что ты меня хватаешь.

- Дарина, если ты подойдешь к Насте хоть на километр, берегись меня. 

- Па, ты чего?

- Ничего. Я вижу. 

- Что?

- Слюни с пола подбери. Она жена брата. 

- Надолго ли? 

- Дарина! 

- Что? Знаешь какой процент разводов по стране.

- Я тебя предупредил. Положила глаз, убирай. 

- Пап, ты сегодня прям загадками говоришь. Прям сказочник. 

Дарина затушила сигарету и пошла к ресторану и Виктор ее поймал на входе. 

- Па, да хорош меня хватать. - сказала Дарина - или ты решил со мной подраться. Ну конечно, какая свадьба без драки, только выбери себе соперника своей весовой категории. 

- Ты меня услышала?

- Да. Не ори. - сказала Дарина и пошла в ресторан. 

- Мам, она точно ничего не выкинет? - спросил Вова смотря на мать.

- Не должна, тут Виктор. 

Дарина шла к своему месту и поворачивалась и смотрела на Настю.

Настя же не видела никого и ничего кроме своего мужа. 

Дарина долго сидеть не смогла, постоянные «горько» ей не нравились.

- Так, па, я отчаливаю домой.

- Правильное решение. - сказал Виктор - Я провожу тебя. 

- Я только попрощаюсь с молодожёнами. - сказала Дарина. 

К ней подошел охранник и передал ей что то. 

- Это что? - спросил Виктор. 

- Подарок, от меня жене Вовы.

- Что там? 

- Там красивая вещь па. 

- Точно ничего не выкинешь?

- Спокойно. - сказала Дарина.

Она подошла к столику с молодоженами.

- Молодожены, вы меня простите, но я уже уезжаю. 

Вова мысленно выдохнул. 

- Так рано? - спросила Настя.

- Да, увы нужно покинуть сие мероприятие. - улыбалась Дарина буквально пожирая глазами Настю и казалось раздевая ее взглядом. - Настенька, вы безумно красивая женщина. Не откажите, примите подарок на долгую память от меня и в качестве подарка на свадьбу. 

Дарина достала продолговатую коробочку и подала ее Насте. Настя взяла и улыбнулась. 

- Ой, спасибо. А что это?

- Откройте. 

Настя открыла и ахнула. Блеск бриллиантов забегал зайчиками на ее лице и платье, отражаясь в хрустале на столе и Настя открыла рот. Это было красивое украшение, золотая цепочка, состоявшая из плетения, которое напоминало веточку березы, но все листики этой веточки были буквально усыпаны бриллиантами. 

Мама Насти, которая сидела недалеко от нее открыла рот и улыбнулась. 

- Боже, Дарина. - сказала Полина, мать жениха. - Оно же стоит баснословных денег. 

- Ну, мне для своей новой родственницы ничего не жалко.

- Дарина, это слишком дорогой подарок. - сказала Настя. 

- Ну, надеюсь вы не откажите, я обижусь?!

- Нет, спасибо. - улыбнулась Настя. 

А Дарине захотелось поцеловать Настю в губы. Она бы это сделала, если бы это не была жена брата. 

- Ну что ж, спешу откланяться. До свидания. 

Дарина поклонилась и вышла. Виктор довел ее до машины. 

- Что? Решила деньгами поссорить? - спросил Виктор.

- Заметь, своими. - сказала Дарина.

- Да я что? Я ничего не сказал. Только ты ее не перекупишь. 

Дарина посмотрела на отца

- Посмотрим. - сказала она и закрыла дверь машины.