Друзья, всем привет! На ужин у меня сегодня будет индейка (готовила вчера) и салат 🥬 почти «Цезарь» 😁, только без сухариков, а яйцо отварила отдельно. Я стараюсь придерживаться ПП, и мне кажется, что я немного похудела ещё. На весы не встаю — КД на подходе. После взвешусь.
У Димы сегодня ждём результат экзамена (ЕГЭ по русскому). Лёша не работает второй день. Им нужно вскрыть крышу на объекте,