Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Мопс в паспорте, худею дальше!

Друзья, всем привет! На ужин у меня сегодня будет индейка (готовила вчера) и салат 🥬 почти «Цезарь» 😁, только без сухариков, а яйцо отварила отдельно. Я стараюсь придерживаться ПП, и мне кажется, что я немного похудела ещё. На весы не встаю — КД на подходе. После взвешусь.
У Димы сегодня ждём результат экзамена (ЕГЭ по русскому). Лёша не работает второй день. Им нужно вскрыть крышу на объекте,

Друзья, всем привет! На ужин у меня сегодня будет индейка (готовила вчера) и салат 🥬 почти «Цезарь» 😁, только без сухариков, а яйцо отварила отдельно. Я стараюсь придерживаться ПП, и мне кажется, что я немного похудела ещё. На весы не встаю — КД на подходе. После взвешусь.

У Димы сегодня ждём результат экзамена (ЕГЭ по русскому). Лёша не работает второй день. Им нужно вскрыть крышу на объекте, и погода должна быть без осадков, чтобы дом не залило впоследствии.

Беру на перекус, вместо сладкого.
Беру на перекус, вместо сладкого.

Я наконец-то получила паспорт. Не понравилась себе на фото, естессна 😅 Как будто другой человек. Ещё и лицо сплющенное получилось, как у мопса. Ну да ладно. Как есть, так есть))

-3

Завтра с Шипелкиным едем на плановый осмотр и на последние укольчики. Котик сегодня просыпался 2 раза — в 4 и в 7 утра. Уже прогресс. Его мяукающие оры длятся примерно по часу. В воскресенье планируем уже отвезти котейку на дачу. Я бы всех у себя оставила.. Но у меня дома уже целая котоферма 🙈, а муж орёт похлеще кота!

Хорошего вечера, мои дорогие! 🤗❤️

Я в Макс, забегайте туда 👇

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨