Здравствуйте. Не знаю, как у вас, но Томск скоро будет весь в пуху. Лятят одновременно одуванчики и тополя. Жара под тридцать, дождика, чтобы прибил всё к земле, в ближайшее время не ожидается. Я аллергик, приходится ходить в июне и начале июля в маске, но пока ещё не надела, очень громко чихаю. Глаза становятся как щёлочки, из носа капает. Сижу уже неделю на антигис.таминных. Стараюсь лишний раз не выходить из дома. Но всё равно приходится. Хотя бы до магазина. Тем более, что мне пришла сегодня в голову отличная мысль сделать запеканку из капусты, моркови и куриного мяса, рецепт которой увидела здесь, на Дзене, в одном кулинарном блоге. Помню, как в детстве не любила капусту. Могла ещё сырую пожевать, но не жареную, варёную. Борщ не ела лет до сорока с лишним и никогда его не готовила. И вот теперь ем. И захотелось сделать капустную запеканку, такая она была симпатичная в ролике. А дома ни капусты свежей, ни моркови. Ещё кефир нужен был, куриная грудка и геркулес, тот, что без ва