сплошными. В официальных стандартах такого художества нет. Это банальный брак. Словно механик прикрутил новую деталь прямо поверх старой сломанной. Схему движения поменяли, нарисовали двойную сплошную, а стереть прошлый пунктир просто поленились. Ориентироваться тут нужно только на внешние границы. Видите две сплошные по краям - значит обгон запрещен. Попытка поверить внутреннему пунктиру и выйти на встречную полосу закончится лишением прав на полгода. Закон трактует такую мазню однозначно в пользу запрета. С какими абсурдными ловушками на дороге вы сталкивались в последнее время?
Зачем дорожники рисуют пунктир внутри двойной сплошной? На трассах часто попадается странный ребус - прерывистая линия зажата между двумя
17 июня17 июн
378
~1 мин