☀️Как Ленивая Стряпуха еды на три дня наготовила.
☀️16.06.2026 г, вторник.
☀️Время года: лето🧡.
☀️Настроение: хорошее🙂.
☀️Книга: Габриэль Гарсия Маркес – «Сто лет одиночества»
☀️Цитата дня:
Фернанда чихать хотела бы на дождь, ибо в конечном итоге вся её жизнь была непогодой.
☀️Предыдущая публикация ЗДЕСЬ⤵️
☀️ Предыдущая встреча с Ленивой Стряпухой ЗДЕСЬ⤵️
☀️Однако здравствуйте!
Вы в очередной раз или же впервые на канале ™Закат Солнца Вручную™, с вами неизменно и как обычно автор, меня зовут Ольга, и я весьма рада! Рада всем заходителям, читателям, почитателям, прочитателям, постоянным подписчикам и Любимым СердеШным Друзьям(то есть ЛСДшникам)!🧡
☀️Мимопроходителям тоже мой горячий привет!👋Спасибо, что не зашли!🤗
🍃И снова здравствуйте! С вами снова Ленивая Стряпуха! И сегодня мы с вами снова будем готовить еду. Что-то в последнее время меня часто эксплуатируют. Никакого покоя. Странные люди! Приготовили вам еду? Так сидите, смотрите, любуйтесь и радуйтесь! Чего сразу съедать - то всё? Мы живём не для того, чтобы есть! Нет? Это не так работает? Ну ладно.
🍃Сложность в том, что готовить придётся не на привычной кухне, не в привычной посуде. Ладно, хоть продукты сама выбирала.
Что же, приступим потихоньку. Проблема ещё в том, что всего две конфорки. Надеюсь, управимся ко времени. Для начала поставим отваривать картофель и яйца для салата. А пока они варятся, почистим овощи.
Картофель и яйца готовы, ставим остужать. На освободившиеся конфорки ставим варить бульон из куриных бёдер. И зажарку для супа.
🍃Пока варится бульон, приготовим массу для фаршировки перцев.
Фарш перемешиваем с овощами, добавляем отваренный до полуготовности рис, соль и перец из мельницы. Тщательно перемешиваем.
Бульон сварился. Вынимаю мясо, бульон процеживаю, довожу до кипения и кладу в него картофель.
Пока варится картофель, начиняем перцы.
В будущий суп кладём зажарку и отделённое от лишних запчастей мясо. Не забыть лавровый лист. В горячей воде разводим томатную пасту и пару столовых ложек сметаны, тщательно размешиваем, солим, добавляем перец горошком. Заливаем перцы получившейся смесью, доводим до кипения, убавляем огонь до минимума. Пусть готовятся.
В кастрюлю, где варится суп, добавляем горсть вермишели и мелко нарезанную зелень. Доводим до кипения, выключаем плиту. Закрываем крышкой, пусть "доходит".
Проверяем, как там перцы. Добавляем лавровый лист. И принимаемся за салат. Салат будет типа оливье – картофель, докторская колбаса, зелёный горошек, солёные огурцы, яйцо, майонез.
Салата получилось, как на "маланьину свадьбу". Придётся половину домой забрать, в целях спасения. В кастрюлю, где изнывают в соусе перцы, добавляем мелко нарезанную зелень, накрываем крышкой, три минуты и готово.
Всё!!! Работу закончила! Посуду в посудомойку, столешницу и варочную панель протереть. Всё про всё заняло около четырёх часов. С перерывом на обед.
Стряпуху, конечно, обедом не покормили. Сказали, мол по ТБ не положено. И по регламенту. Перерыв на обед положен, если рабочий день превышает шесть часов. Не дотянула))) пришлось трудиться на морально-волевых и в сторону обеда только глазом косить да тихо вздыхать.
🍃Тут и заказчик с работы вернулся. Поужинали вместе. Всё попробовал, всё похвалил(попробовал бы не😆). Тут уже и Стряпухе перепало))) Командировочные оплатил))) И отдыхать пошёл. А мы домой поехали. Ещё в магазин зашли. Купили фругуртов, бананов, "Белизну" и "Пемолюкс". Хотели ещё Клавдее зелени какой-нибудь прикупить, но её не было. Абсолютно пустой холодильник. Ладно, завтра побалуем нашу Клаву.
🍃Хорошо, что дома еда есть, второй смены не будет))) Младший с работы пришёл. Озадачил. Не поверите, чем до полуночи занимались. Прикладным творчеством))) потом расскажу. Если ребёнок не будет возражать)))